Eustace

🖼 Легко ли Вас вывести из равновесия?))😁😉

Ответы
Мария

Точно!!! у меня был ремонт- рабочие обнаглели ,я сними и так и сяк ! Не понимают! КАК загнула трехэтажным матом - сразу зашевелились ,глаза выпучили- не ожидали! Все сделали в срок и очень хорошо! А когда после ремонта вместе на прощание жарили шашлыки они мне признались ,что никогда не видели такую разьереную фурию и что-бы ругалась таким грязным отборным матом!

Eustace

воооот.. взвинченность и раздосадованность творит чудеса))

Мария

вспоминаю и мне стыдно за себя ,НО это был самый действенный пендель! Потом через пару лет они делали ремонт на даче! Обошлось без матюков ( наверно помнили ,!) ! сделали все отлично! Мы и теперь дружим - рекомендую своим друзьям!

Eustace

цель.. оправдывает))👌😄

Мария

😊

Eustace

зато есть результат.. и не только на лицо))

Наталия

Недавно был подобный вопрос, но концовка другая: выгнали через час на....) По теме Вашего вопроса. Оказывается, вывести меня из равновесия легко. Что вчера на работе и случилось. Нерадивого работника готова была убить, чем под руку повернётся.

Eustace

спокойствие.. только спокойствие

Наталия

Да... Нашла в себе силы оставить его в живых...)

Eustace

Респект)

Се
Сежок

Психологи- это сплетники за деньги. Именно так они работают. передавая рассказанные истории своих пациентов другим. тем самым нанося им больший урон в их укладе жизни Кстати. редкий психолог счастлив в личной жизни.

Eustace

Качественное наблюдение

Валерий Дягилев

Сегодня по 1 каналу показывали как Орбакайте танцевала с Киркоровым , какие подарки дарили все "звездюки" друг-другу, Моисееву бедолаге денег нет на проживание. Да и другие бедствуют. Народу их, что пожалеть??Или как??

A@
Alek @

Уважаемая Анна Васильевна, эта муха - результат опрометчиво открытого Вами окна. вовсе не стОит разбивать мой монитор, если она вас утомила своим жужжанием... дождитесь, пожалуйста, когда на Ваш сядет...

Ирэн Понарошку

смотря кто...и в какой ситуации...иногда хватает одного слова от человека которого я на дух не переношу...даже молча будет сидеть рядом...а он меня уже бесит))))😂😂😂

Eustace

отсадить.. на Колыму))

Ирэн Понарошку

низя...это мой шеф😂😂😂

Eustace

терпи.. будешь неПонарошку))

Ирэн Понарошку

вот и терплю)

Eustace

👏👍🧐

Инна Бис

Как это актуально, я есмь педагог, я улетаю очень далеко, туда где меня никто не знает, там охххх, буду выходить из себя и ни разу не повторюсь, за весь год

Eustace

Как я Вас понимаю)

Инна Бис

Но я её очень люблю, и она мне отвечает взаимностью

Eustace

Своё)

Инна Бис

Да это моё

Eustace

Здррово

Sholpan Baiganatova

Когда как, зависит от ситуации. Я становлюсь взвинченной и раздосадованной. Меня это ужасает и я посылаю прочь. 🤣😅😡😠😔

Елена Асвойнова-Травина

Да к чему такие нервы и сложности? Можно же просто переводить эти слова и выражения на литературный язык.

Ли
Лиза

Темперамент не пропьёшь, даже спорить не буду. Но писать дольше чем говорить, может это останавливает.

Eustace

оно же разное.. пошедший дождь в пекло.. стакан газировки в жару.. долгожданный звонок от близкого человека.. уже счастье)

Ли
Лиза

Хочется многомерно-глобального..Но пусть хоть так, а то договорюсь..

Eustace

надо.. договариваться)

Ли
Лиза

Боюсь попросить много..

Eustace

Надо.. Пробовать

Семён

Всё не однозначно, а ситуации бывают разные и я могу сорваться, все мы люди, все мы человеки ...

Татьяна

Сложно,но лучше не пытаться.Доведя меня до крайности,человек очень сильно рискует.

Eustace

Опасно)

Татьяна

более чем

Eustace

Верю)

Алиса -Summer

Как сказать,.. думаю, только в том случае, когда нарушают личностные границы.

Eustace

Однако.. Бладарю))

Алиса -Summer

😉Обращайтесь если что))

Eustace

Не премину!)

Eustace

🤝👍

Марина Фролова

Легко) Но только при этом я всё-равно скажу: "взвинчена и раздосадована")))

Eustace

😄👍

Галина Локтева

Смотря кому-на посторонних могу и не реагировать,если не считаю нужным.

Юра

много зависит от обстоятельств, порой достаточно просто подойти

O X A N A

"Николай, ты нас обескуражил!" (Е, Гришковец "Как я съел собаку")

Александр

Если меня и моих родных это не трогает, то не нелегко))

Майя💖

Временами возникает желание послать всех прочь😁

Eustace

😁

Master Roma Mamedov

Нет,уже 55 лет как живу без матов и неэтично слов