Татьяна Холоднова

Почему балерины должны соблюдать диету? Они же столько двигаются?

Ответы
Юрий Беляцкий

Диета состоит не только в том, чтобы не набирать вес, но и чтобы его не терять или получать необходимые для жизнедеятельности компоненты. Боксеры, штангисты, футболисты, сумоисты и т.д. - все сидят на диетах 🙂 У них еще и задача ничего запрещенного не употреблять. У вождей в Африке тоже своя диета - жрать столько, чтобы растолстеть. Так что диета не заключается лишь в том, чтобы худеть.

Ли
Либерти

чтобы вес иметь небольшой... нагрузки на суставы очень большие. Чем больше вес, тем больше нагрузка и шанс повредить себе сустав... Хотя нет, все вру! На самом деле, чтобы мужчины сильно не напрягались, они же хрупкие, нежные, ранимые... )))

Михаил Юрьевич Чурилов

Диета-это не только количество еды, а ещё и выбор комплекса продуктов с содержанием определённого количества белков , углеводов, и т.д. для нормальной и плодотворной работы организма.

Макс

О , я знаю , ведь я же балерина ! Такой подлог повсюду невозбранно
фасует вместо масла маргарин,
что кажется загадочно и странно,
что нету кривоногих балерин .

Настасья

Для того ,что бы не толстеть.Вообще это вопрос с подвохом,так как всё ,что они наедают в течение и дня,они сбрасывают на тренировках

Мавлида

Вот я не соблюдаю диету и вряд ли смогу двигаться,как балерина.Они соблюдают диету,чтобы хорошо двигаться и танцевать.

Мария Бойко

тело привыкает к движениям и ей приходится увеличивать колличество движений, но не будет же она крутиться как юла

Рамиля Шарафетдинова

Все кроется в мозгу?) может от того что много двигается, хочется калорийную и вредную пищу? И в этом западня?

Виктория Лукьянова

Они должны быть не только стройными, но и худенькими, чтобы партнер смог поднять как в фигурном катании.

Андрей Владимирович

Да как я завидую жирненьким людям-сбросить ведь всегда можно, походил в спорт зал и все. А как набрать?

Юрий Яроцкий

...представьте себе Майю Плисецкую----98-80-108... а потом представьте-Её---Лебедем...---ещё вопросы будут?

Жылдыз Джайлообаева

Они не должны соблюдать диету уж поверте , у меня дочь балерина и она ест, что хочет и когда хочет

Татьяна Холоднова

спасибо, поверю 😄

Ди
Дикий

они же в основном на носках танцуют,любое изменение веса нарушает пластику и технику движения

Sancho Pance

ни на кило больше ни кило меньше,т.к. больше кг-сама понимаешь...меньше-сил меньше...вот так вот...

Железная Леди

мало двигаются. надо чтобы они были настолько легки, чтоб их поднимали спокойно не напрягаясь

Павел Жуков

Потому что если они не будут соблюдать диету, то они не смогут столько двигаться, как с диетой)

Женщина Любимая🐠🐒

Реально хороший вопрос! Может в балерины идут в основном те, у кого замедленный обмен веществ?

Олег Залыгин

тогда баллероны,что бы поднять балерину,которая без диеты,должны будут от штанги не отходить

Андрей Пушкач

как же балерон поднимет ее если она будет есть все подряд у него появиться геморой или грыжа

Александр

пальчики на ногах можно сломать под тяжестью веса! Да и балеруны далеко не все атланты!!! 😄