Наталья Л

Хочу чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся попа в занозах!

Ответы
Алексей Батогов

На метлу ведьмы садятся верхом. Метла тщательно отполирована. Её натирают мухомором. Он проникает через слизистую при трении. Отсюда и видения и ощущения полёта. Но делать этого Вам не советую. Можете отравиться и умереть

Лола Юг

Ты замуж вышла? -Да! -А почему фата на заднице! - А чем думала, на то и одела Кто ж эти крылья подарит? Таких орлов уже в красную книгу занесли..

полина ***

У меня тоже,достало....на работу,да на работу!Хоть бы кто-нибудь сказал:-Не парься ,всё сам,иди погуляй!

Людмила Есимсеитова

Правильно замечено...это мужчина дарит желание летать, а средство...это как получится - деталь

Марк

Кто же подарил Вам метлу? Кто додумался? Это явно не тот мужчина

Андрей Алтайский.

Ещё маненько полетаешь на метле, и черенок отшлифуется. )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Деньги в кармане — еще не крылья, но походку меняют…)))

Сергей Чупин

)))))))))))))))))))Какую нибуть тряпочку обмотните 🌹

OLEG GERMAN

Ужас, что то сегодня точно не летная погода

Галия Ахметзянова

Пусть подарит рубанок, заноз не будет...

Елена При Мудрая

Бедная попа !! Пусть мужчина полечит !

Келли

Крылья они дают только на прокат))))

Михаил Васкович

Надо же метлу синтетическую иметь.

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

а что так? НА МЕ-ТЛ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?

Дмитрий Каракозиди

Виртуально увы не подаришь....

Vasilij

Крыльев нет.Придется лечить

Наталья Журавлева

крылья только любимые дарят

Ан
Андрей.

Транспорт нужно доработать)

Nik-To

а метлу тебе кто подарил

Юра Артёмов

Обязательно найдётся!)))