Виктор Майоров

что лудше для человека в этой жизни

отвечаю сам себе. Нужно действительно принять Христа как личного Спасителя и жить по Его слову, другого просто нету в этой жизни вся полнота только в Нём. Спасибо вам добрым и отзывчивым людям ну скажу без лукавство я знал этот ответ а просто решил спросить как вы думаете и убедился что человек довольствуется только здесь на этой земле и горнего он не ищет, как не крути а это так. А как же вечность? Ведь наше жительство оно на небесах, а здесь временное проживание, ещё раз спасибо искренне Владимир.

Хамза Бабаджанов

Жильё, работа, дети.

ОК
Олеся Кряжкова

найти смысел, своей жизни,, и жить в мире с людьми и с Богом....

Ириша Суровцева

Лучше не забывать что жизнь одна и короткая

Татьяна Данилочкина

Примите Иисуса Христа как Учителя и пойте Харе Кришна, самосовершенствуйтесь (религия, философия, йога, бизнес) (какие-то элементы своей веры можно тоже соблюдать)

Ксения Зурина

Хватет тут нотации читать))) ) пусть сам выберет что ему прИГодно для себя)

Света Осипова

ЛуДше всего сначала школу закончить.

Дима Тишкин

"Лучше" - пишется через "ч". Твоя неграмотность прекрасно сочетается с твоей верой. Одно является следствием другого.

Борис Тарханов

Чтобы найти смысл жизни и испытать глубокое удовлетворение, которое он приносит, необходимо хорошо узнать Творца и привести свою жизнь в соответствие с его волей.