Ва
Василий

Во что точно не вмешивается церковь в жизни человека?

Александр Дмитриченко

в желудочно кишечный тракт и испражнение

Зарзабон Зарзибон

В процесс пищеварения.

Света Козлова

Церковь - это определенные интересы в жизнеустройстве, устройстве души. Т. е. множество (поли) интересов (тикос) - политика. А политика всех касается даже если мы о ней не слышим

Наталья Суворова

В жизни ЧЕЛОВЕКА церковь ни во что не вмешивается, только в жизни РАБОВ...

Алена ***

Церковь занимается не вмешательством, а помощью жизни человека.

Иринка

она вообще никуда не вмешивается! -хотя-пора!

Николай Журавский

она не вмешивается, только в неё...