Старый Меломан

🖼 Полный *****,в Воронеже произошло удивительное происшествие: на Коминтерновском кладбище мужчина, потерявший своего сына от онкологии летом, обнаружил признаки раскопки могилы. После вскрытия он обнаружил пустой гроб. Бывшая девушка умершего парня заявила, что ее возлюбленный выразил желание быть кремированным, но родители настаивали на похоронах по православным обычаям. Тем не менее, девушка выбрала ночью выкопать тело, перевезти его на другой конец города, устроить погребальный костер и сжечь тело, а затем разбросать пепел над местной рекой, исполнив таким образом просьбу своего возлюбленного перед его смертью.Ну и история?

Ответы
Аю
Аюна

Я слышала про этот случай , давно уже это было . Ну девушку наверняка уже посадили

Старый Меломан

скорее всего

Аю
Аюна

Ну так то уголовка , надругательство над телом , вообще конечно странно позиция родителей , может он им не говорил как его похоронить

Старый Меломан

Кто его знает у него не спросишь

Аю
Аюна

Ну как то странно всё равно , девушка заявила что хотел кремацию , родители за обычные похороны , типа сами так решили что ли , я думаю это неправильно если они знали

Старый Меломан

конечно

Мо
Моника

Не правда это. Невозможно сжечь тело до пепла.

Алекс Венцель

Снимок не соответствует тексту...

Майя Петрова

У девушки не все дома

Старый Меломан

бывают такие

Табуретыч

больная какая-то..

Александр

Любовь, однако...

Старый Меломан

всякая она бывает

Александр

Ну эта похожа на настоящую, повезло усопшему.

Юр ..Спб

а шалава зачем?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что хотел сын?

Alla Lala

🤦‍♀️

Старый Меломан

зазеркалье