Танѩ

Как бы отрастить чувство юмора,может посоветываете какие тренинги что-ли иль какой совет полезный?

Ответы
Олег Самохин...

Во это нормально... большинство похудеть мечтает... а У Вас отличное желание... тренингов не знаю а совет дам -делайте невероятно глупые поступки с серьезным видом... ну например читайте газету держа текст поперек или в верх ногами...

Танѩ

ну и совет😆

Виктор Каксин

Я вообще то не юморист, но временами могу что нибудь отколоть до смеха. У юмора должен быть финал неожиданным, подковыристым в отношении собеседников, либо известно лица.

Танѩ

чтобы познать истину

Виктор Каксин

Где, в гробу?

Танѩ

при чем здесь это?

Виктор Каксин

А никто не может бесспорно доказать истину мироздания и вечную бесконечность.. Догмами не убедишь в истине..

Танѩ

ну это кого как,конечно же.

Mikl Demidov

В лицо полетела кастрюля борща,
Затем - два часа истошного крика.
И это за то, что, вручая духи из бутика,
Я Маринке сказал: "С днем рождения, Вика!"

Танѩ

и,правда,какая разница,во какая капризная😂

Алексей Решетников

Отрастить можно хвост, волосы, нос, уши и т.д. А вот с чувьйством юмора хуже... ежели нет, то, скорее всего, и не будет. Хотя...

Танѩ

спасибо.

Валерий Гусев

Увидите абсурдный вопрос- ответьте с необычным виденьем или пониманием.Это и будет ваш ответ с юмором

Танѩ

а я так и делаю.

Николай Заварухин

Читайте больше развивайте кругозор. Есть техники развития речи путем расслабления зажатых зон. И тд

Танѩ

спасибо!

Шу
Шурик

всматривайтесь в обычное и внимательно ищите противоречивое и двусмысленное

Танѩ

спасибо.

Виталик Тимошечкин

если его нет специально его не ищите...лучше будьте собой это не подведет!

Танѩ

спасибо,отличный совет.

Игорь Мельник

Отрастить нет,а по тренировать можно: смешные книжки,анекдоты и люди.

Танѩ

хорошо.

Владимир Тупиков

А где оно у вас висит? Это нужно чтобы дать совет -как отращивать! 😊

Танѩ

ой,да люди уж наговорят😆

Владимир Тупиков

Тем я верю!

Танѩ

ну тогда сдаюсь😀

Танѩ

ок

Глоупен Тырл

Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (М.Жванецкий)

Танѩ

ах-ха)

Tatjana Schmidt

Ето или родился или нет.Юмор не приобретаеться.С ним рождаються

Танѩ

вот как сложно.

Tatjana Schmidt

Люди рождёные с юмором не задумываються когда шутят.Я про себя.В любой ситуации ето идёт автоматически.И попадаються люди не понисающие юмор.И мне тогда сними не интересно.С ними скучно

Танѩ

да,знакомо,знакомо😉

Николай Матвеев

Так это?..... Надо узнать ещё, это в корень растёт, или вверх?

Танѩ

ну ну

Ахмадьяр Даулетов

смейся прежде над собой, и тогда найдешь смешное в других

Танѩ

да,греческое.

Ахмадьяр Даулетов

На фото не похоже

Танѩ

что я на себя не похожа,хотите сказать...

Ахмадьяр Даулетов

я вас не видел в жизни

Танѩ

я это предполагала😆

Павел Возный

не знаю что и посоветовать мне его при рождении выдали

Павел Возный

значит возможно продолжим наше общение и на другие темы

Танѩ

хорошо.

Павел Возный

договорились

Танѩ

ок.

Николай Терёшин

"посоветываем" . букварь почитайте .вот это и советуем .

Танѩ

а Вы,мне сразу букварь😆еще б азбуку в картинках посоветовали😆

Николай Терёшин

ну извините - издержки воспитания . всё таки в семье профессора вырос .

Танѩ

ну ,лан,сделаю сниЗхождение на то😆

Николай Терёшин

спасибо , больше так не буду . 😄 .

Танѩ

да,ниче,продолжайте,я не против😄

Vladimir Bogdashov

просто будь собой, будь естественной, юмор приложится)

Танѩ

тоже верно!

Vladimir Bogdashov

вот и умничка)

Танѩ

ну не знаю.

Владимир Гончаров

Смотрите больше комедии и выступления камеди-клуба))

Владимир Гончаров

И не говори, прям ужасть!)))

Танѩ

удачи Вам!

Владимир Гончаров

Спасибо, Тати! И вам всего приятного!!! 😉

Танѩ

спасибо

Танѩ

спасибо

Анатолий Кошик

эмор это радостьдуши через шутку развивайся духовно

Анатолий Кошик

эмор это радостьдуши через шутку развивайся духовно