Надежда Владимировна

Доброго времени суток всем. Может ли возраст быть помехой в создании семьи? И как вы относитесь к неравноценным союзам?

Ответы
Ди
Дина

В принципе, любой союз имеет право на существование. Но я против и сама бы никогда не смогла создать семью с человеком лет на 20 старше или младше себя

Саша Аут

у кого как...но возраст самое последнее что вредит думаю...Главное характер..положение в обществе, деньги банально..а возраст..это уже на любителя..

Светлана Бижон

Уверена, что нет. Если любишь, то семью можно создать в любом возрасте. Неравноценный союз-это разный социальный статус или что вы имели ввиду?

Светлана Бижон

А вот в это не верю. Большая разница обязательно скажется через несколько лет. И если он даже будет тебе верен, то желать будет молодое тело.Думаю, это будет напрягать, если только ты не звезда и тебе не надо все это очередного пиара

Надежда Владимировна

спасибо, согласна

Светлана Бижон

А вот любовник будет классный.

Ра Виль

Думаю не может....мое отношение не столь важно...главное чтобы эти союзы были по любви а не по расчёту....

Надежда Владимировна

в чем смысл создания семьи? кому лучший кусок в семье?

Ра Виль

У каждой семьи свой смысл. ... лучший кусок тому/той которую любишь больше всего на свете.

Владимир Островецкий

Главное, чтоб в постели всё устраивало, Фильмы, одни и те же бы нравились. И взгляды, были бы схожи.

O X A N A

Лет 7-8 разница - это потолок, на мой взгляд...ну, 10... Дальше это уже общение двух разных поколений.

По
Пофигович

это не так, Оксан, я это по себе знаю...)))

O X A N A

Какая разница приемлема, по-твоему?

По
Пофигович

да пофиг вааще то ))) у каждого свои кретерии )))

O X A N A

конечно, все мы разные...

По
Пофигович

дааааааааа ))

Котик - Наркотик )))

Жизненные наблюдения показывают что богатому мужчине возраст вообще не мешает

Александр Луньков

Конечно же может! К неравным бракам? Это их дело, но мера нужна во всем)

Александр Майоров

Как понять "неравноценный"? Ну если мужику 80,а девушке30....не понимаю ...

Надежда Владимировна

правильно, спасибо

Галина Горошинская

Если люди любят друг друга--совет им да любовь!

Светлана

Право двоих выбирать, все остальное мелочи

Василий Про

Это только после развода можно выяснить.)

Сергей Сергей Журавов

нормально. главное чтобы цели были едины

Надежда Владимировна

хорошо усложняю вопрос, если один из партнеров уже не в детородном возрасте?

Сергей Сергей Журавов

ну а деньги у него есть?

Илья Дорофеев

Нет,не может.Любви все возрасты покорны

Илья Дорофеев

Лично я хочу свою семью,в ней отношения по любви и согласию,хочу ребёнка,а может даже и двух.

Илья Дорофеев

Вот как-то так

Илья Дорофеев

Пожалуйста

Ге
Геннадьевич

нет не может пример Галкина и Пугачева

Надежда Владимировна

смешно, публичные люди не интересны, у них другая, жизнь берем обычных смертных

Георгий Ю.

да пусть живут,если им комфортно!!!

Лёха Меркушин

Любви все возрасты покорны 😉

Виктория Скорикова

Любви все возрасты покорны!

А@
Александр @

Смотря кто и на сколько

Надежда Владимировна

это не важно, мне очень важно понять, зачем в наше время люди создают семь, и кому лучший кусок в семье и почему? и очень досадно что молодёжь не стремиться создать семью для продолжения рода, а ищет отношений для удовольствий...(((

А@
Александр @

Ответ,всё ради финансов

А@
Александр @

Факт

Галина 🌻

Неравноценность в чем?

Надежда Владимировна

в возрасте

Галина 🌻

Возраст не помеха.

Надежда Владимировна

помеха, если он не сможет подарить Вам счастья материнства

Галина 🌻

Ну.. это уже другой вопрос...