♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Есть несколько главных качеств лидера! Одно из них, "распологающая внешность" то есть ,неряшливый,небрежный и т.д никогда не будет лидером! Ну а как же, Основатель компании Apple, Стив Джобс? вспомните его походку,внешний вид!

Ответы
Ник Ци

Стив лишь изобретатель. Он не был лидером... . Гей тс - он лидер👍 поскольку гений. Миттник, Вознянски, Ассандж - лидеры👍 но не Джобс.

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Ну тем не менее за ним пошли люди и даже хотели что бы он продолжил их вести

Ник Ци

В один из периодов жизни, от Стива отвернулись ВСЕ, включая и жену.. .

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Его не понимали потому что! Что видил он,не видили другие

Игорь

Нам всё время навязывают, как должно быть. Если человек не пришелся по вкусу, то он никто.

Изя Поцман

лидер - это тот, кто несёт идеи, способные увлечь.... всё остальное - уже детали..

Светлана Из Деревни Нагаркот

А он не дутый тренинговый "лидер",он просто умница и основатель компании)))

Анжела Никулина

Гениям многое прощается, и в первую очередь эксцентричность

Светлана Фадеева

Для лидера главное обаяние мыслей и мудрость предложений

Софья Радость

он был гением.. а бывает говнюк хорошо одетый))

Лариса Закирова

встреча ют по одежке провожают по уму

Наташа Белугина

Он не лидер, он ГЕНИЙ

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Ну тем не менее! Лидерскими качествами он обладал!

Наташа Белугина

Просто неплохой бонус к гениальности.

Неклюет

Черчиль не лучше.

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Вот, а как за ними люди идут?!

Неклюет

За ними идут люди малого круга, но знающие его. (Парламент, коллектив рабочий), так что заслуги по труду, главное по результату.