Ольга Чеканова

За что мстят неудачники?

Ответы
Ли
Лифтёр

Ха! Каждый неудачник точно знает все сто причин, которые мешают ему жить. Они завистливы, мстительны, злорадны, ленивы. Просто упиваются своей бедностью, всерьез считая, что все им должны. Сами даже не пытаются вылезти из болота. Глядят глазами комнатных собачек, а в душонке кипит пролетарская ненависть к чужому достатку и успеху. Одним словом - быдло.

Ольга Чеканова

Вам респект!Всё верно!Подчеркнула бы слово ,ЛЕНИВЫ ещё криворуки!

Ли
Лифтёр

Правильно. Помогать им тоже нельзя. Ибо будут ещё больше вас ненавидеть. Искренне желаю Вам добра!

Ольга Чеканова

И я Вам успеха!

Александер Bulich

Если вы работаете рядом с такими людьми, то уже знаете, как любят неудачники обстоятельно докладывать коллегам обо всех идеях, приходящих в голову, строить «воздушные замки», сплетничать и ... Говорят, что месть – это возвращенная боль.

Ольга Чеканова

Да уж....неудачник патологически зол!

Виктор Шаламов

Человек так устроен, что во всех неудачах склонен винить кого угодно из окружающих, кроме самого себя. А раз виноваты другие, то надо им дать показать "кузькину мать". Так рассуждает неудачник - мститель.

Vladimir Zubov

Значит вы сами допустили ошибку что дали почувствовать человеку что он неудачник . В самом вопросе уже звучит высокомерие .

Ольга Чеканова

О!Вы первый так ответили!

Vladimir Zubov

Сам допускал ошибки . Ещё страшнее почувствовать себя неудачником и опустится до мести

Ольга Чеканова

Вы сильный человек!Удачи Вам!

Екатерина Ефременко

от своей слабости и не разумности, потому что они глупы ,зачем мстить...просто можно договориться

Олег Коваленко

Зато то что их превратило государство в отбросы общества. Не могут найти своё место в жизни.

Олег Коваленко

Система государственная виноватая.

Ольга Чеканова

Да ладно Вам,система....

Олег Коваленко

Далеко брать не буду кто заправляет умы как не министерство образование а что касается истории так это вообще больной вопрос.

Ольга Чеканова

Здесь я согласна с Вами!И всё равно можно жить достойно!

Олег Коваленко

Это народ заслужил такое достоинство, сам себя не уважает так к нему и государство.

Надежда Бондарук

на то они и неудачники, больше у них ничего не получается,как только завидовать и мстить

Oleg Tarasov

На самом деле они не мстят. Просто всё что бы они не делали - оборачивается неудачей...

Александр

За то,что их считают неудачниками.И за то,что их заставили в это поверить самих.

Ольга Чеканова

Ну кто может заставить?Сам себя....

Александр

Психика у всех разная,если долго человечку твердить,что он баран,в конце концов он заблеет...

Ольга Чеканова

Нет!никогда!

Александр

Ну конечно,когда личность сформирована,это труднее.Но тоже возможно,особенно как раз с теми,кто так категоричен...

Ольга Чеканова

И всё-таки Вы не правы!

Сергей Большаков

... ой , да за всё подряд , даже за то , что у Вас уродились помидоры , а него -нет ...

Василь Ливка

За то что не умеют (или не хотят) изменить ситуацию\. изменить свой подход ...

Стас Ивлев

Либо за справедливость, либо за свою трусость, за свою бесчеловечность

Же
Женщина

Да пошли они,думать еще о них...не стОят они того чтобы я о них думала))))

Валерий Носков

За то и мстят, что неудачники. Считают, что их удачу кто-то у них украл.

Ингвар Огарев

Мстят не неудачники..а те ,кто не простил..или простить не в силах

Геннадий Потудинский

НАДО НЕ МСТИТЬ...А НАУЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ, ТОГДА И ВАС БОГ ПРОСТИТ...

Татьяна Сергеева

я бы спросила по другому " почему мстят", потому что завидуют.

Ирина Шумакова

Я классическая неудачница, и естественно мщу за свои косяки

Ольга Чеканова

Гад попался,ну его,насколько можно -забудьте,"номинал"не гулящий,но ничего не значащий в моей жизни!Вот к финалу подхожу с таким багажом...пока работаю,увлечена своей работой,душу вкладываю,а что дальше!? Вот и не планирую ничего,живу своей жизнью!

Ирина Шумакова

Оно наверно и правильно. Нужно прожить 48 лет, что бы признаться, что мама была права, жаль, что уже сказать не кому.

Ольга Чеканова

Не казни себя!Всё будет ещё,и интересное и чудо какое-нибудь!обязательно будет,только сильно "ХОТИ"!!!!!!!!!!!!

Ирина Шумакова

ОК Спасибо

Ольга Чеканова

И Вам спасибо!Искренне желаю Вам внутренней гармонии,Всё будет хорошо!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Они просто не знают,что 99 процентов людей тоже неудачники.

Супрун Юрий

они не мстят, просто всё что делают получается неудачно..

Ольга Чеканова

Добрейший Вы человек!Удачи Вам!

Супрун Юрий

Взаимно!