"..........."

​После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты. — Зато человек хороший, — думала она. Он ушёл на кухню, приплясывая. Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад. И вот чего они все потом приплясывают?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нда....не очень лестно о мужчине)) но у меня и со своей стороны есть такой ответ...не помню дословно как я тогда сформулировал, давно было...но смысл аналогичный)): все таки есть в жизни приятные минуты))-- подумал я закуривая на балконе после секса с женой)))...... Это фактически то же что Вы написали...но там было смешнее)) ...глубже...упс))) кажись там был упор именно на "жене")))Не помню точно, как давно это было...я ж в спрашивалке с самого её начала☝️😉

"..........."

Понятненько.

Mihail Ozur

Повезло мужику : оргазм у него пролонгированный ,множественный .Его так продолжает встряхивать ,что он аж приплясывает. А может они от предвкушения встречи с холодильником , на кухне , от радости приплясывают?

Са
Самсон

Случилось все у них внезапно Сорвало голову спетель Такого грязного разврата не знала мятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим)Ведь у него был Секс впервые и он не знал куда совать....

Эт
Этоона

А всё потому, что некоторые симулируют активно, чем вводят в заблуждение мужчин. А те, довольные в своём заблуждении, не спешат и постараться. Портят мужиков кароч🥴🤦‍♀️🤷‍♀️

Юр
Юрий

И ничего, что я лежала как бревно, ждала действий от него. Я же женщина, это он должен проявлять активность. А я бревно-бревном, но это же нормально 🖼

Кот Кот

Как говориться если женщина вовремя секса не стонет. То это уже тогда не секс а физкультура.. Как говориться упражнение на бревне 🌳

Семён

Дамж ему этот секс был нужен, как зайцу стоп-сигнал, вот и обрадовался этому счастливому концу ... !!! )))

Пётр Ермаков

Они после секса слегка одетые вышли на балкон покурить... она в серёжках, а он в часах...

Вячеслав Исаков

А ты не пробовала сквозняк в трубе регулировать? Или людей сортировать по диаметру?

"..........."

Зачем?

Вячеслав Исаков

За бюро

Вова Семак

Потому что девушки любят самоувереных мужчин, чего хотели на то и напоролись😂.

"..........."

Ой ли... Кому, как не вам знать, что любят девушки.

Вова Семак

Вы сами не знаете чего вы хотите,откуда я это могу знать?)

"..........."

Зато рассуждаем, не стесняемся.

Вова Семак

Так в рассуждении рождается истина

"..........."

Очень спорный вопрос.

Niherasebeblia

И вот чего они все потом приплясывают?😥так писять хоцца невмоготу!

Сергей Дж.

от радостного ожидания пиццы...или что у тебя там обычно?

"..........."

Всегда есть надежда, что он это сделает сам.

Сергей Дж.

сам он приживется

"..........."

Да, верно.

Сергей Дж.

так что надо другого жеребчика искать

"..........."

Бывает.

Larionov Alexsander

почему то я всегда уверено думаю что я ей сделал хорошо

"..........."

На чём эта уверенность основана?

Larionov Alexsander

на нуле

"..........."

Понятно.

Зд
Здравствуйте

Отряхиваются от неприятных ощущений от женщины...

Юрий

видать удовольствие человек получил - радуется)))

Чи
Чин

что то от львов у них осталось..пляски да грива

Котэ Живущий На Излучине

Так наконец то закончились первые два часа😂

Oleg Ы

а он зажевал колбаску и сказал - ну что, спим?

Nata Fineja

Наверное каждая женщина такое проходила.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может не до конца кончил и доплясывает?