Эдуард Осипов

как думаете на сколько важно для зачатия деток время суток ?

Ответы
Айгуль Согумбаева

Вам важно время зачатия ,а сам человек от которого вы хотите зачать не важен? Если важен настроитесь на его волну ,почувствуйте момент когда ему бесконечно хорошо с вами и это произойдет

Людмила Бондаренко

Самое интересно,что над этим никогда не задумывалась,а дети родились в одно и то же время в 12,50,только одна летом, а вторая зимой

Людмила Бондаренко

Люблю,но не сильно активное,то и зажарить может!!

Эдуард Осипов

но-это ограничение,преследует тебя по жизни,куда ты туда и но...

Людмила Бондаренко

Ну продолжайте..

Эдуард Осипов

не хочу...)

Людмила Бондаренко

Ну это своего рода игра в одни ворота,я не поняла вашу мысль до конца..типа я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Татьяна Данилова

ВАЖНО НАШИ МУДРЫЕ ПРЕДКИ ДОХРИСТИАНСКОГО ПЕРИОДА ЗНАЛИ, ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРЕДРАССВЕТНОЕ И РАССВЕТНОЕ ВРЕМЯ.

Эдуард Осипов

ТАнесущая,а ведь ты права...из 544отупевших граждан нашей страны в этом опросе,ты оказалась единственной кто знает на него ответ...

ОК
Ольга К

не знаю..но кто-то мне сказал,что девочки чаще рождаются после утреннего секса

Эдуард Осипов

враньё...кого пожелаете того и народите...

ОК
Ольга К

Пожелаете???Если бы по желанию это было!?

Эдуард Осипов

так и есть...

ОК
Ольга К

?????

Эдуард Осипов

всё просто,когда ты хотя бы живёшь в серебрянном царстве на уровне сердца,но большенство завязли в медных трубах,в медном царстве это удовольствия и животные инстинкты,от туда ни чего не видать и туда света проходит очень мало,человеку не хватает сил на реализацию своих желаний...

ОК
Ольга К

аа..спасибо((

Вр
Вредина

Никогда не задумывалась) даже не знаю в какое время были зачаты мои детки))

Таша Т

чтоб был мальчик-не надо снимать носки,чтоб девочка-надо быть в футболке

Таша Т

да

Эдуард Осипов

чудесно! )) а время не важно?

Таша Т

не важно

Лариса Москвитина

Главное, чтобы по любви!!!!!

Таша Т

обязательно и взаконном браке

ॐ Nicksven

наверное ночью более расслаблено и спокойно . потому все обдуманно

Эдуард Осипов

а утром много сил,оно вечера мудренее и стояк лучше и светРа знаменует рождение нового дня и др...

ॐ Nicksven

ну вперед и с песней 😀

Елена Куимова

разве не в любви надо детей зачинать?Вот важно.А остальное-пустота.

Эдуард Осипов

пустота у тебя в голове,красота...

Инна Просвирова

никогда не думала об этом, просто любила.... дочери 21 год))))

Эдуард Осипов

)) поздравляю!

Инна Просвирова

спасибо!)))

\\
\\ \\

думаю , одинаково не важно время суток для этого

Эдуард Осипов

свещенное место древних славян в котором поддерживают связь с богами пантеона бога Ра...кстати верблюд и лошадь, и волк, и ком и др.животные в нём тоже есть...)

\\
\\ \\

😊

Эдуард Осипов

мудростей и примудростей хватит на сотни лет...были бы сознанием готовы...)

\\
\\ \\

видно , я как раз такая и есть , которая не готова ...

Та
Татьяна

все важно! и время суток и день недели и все-все

Эдуард Осипов

и время года...))

Та
Татьяна

конечно )))) и мысли

Эдуард Осипов

точно!

Та
Татьяна

)))) сама к этому готовилась, поэтому знаю

Эдуард Осипов

веста значит...

Та
Татьяна

нет, вдова

Эдуард Осипов

тоже интересный вариант,зачем то он тебе нужен...

Морошка

ага. Ибо надо иметь трезвую голову

Эдуард Осипов

ага и тело подготовить не мешало бы!

Ирa

По утрянке , наверное само то))))))

Эдуард Осипов

дома в ванной,в содовом растворе, 36,6 температура воды и главное,ни при каких обстоятельствах не трогать пуповину,пока сама не отвалится...

Ирa

Какой кошмар

Эдуард Осипов

а не кошмар отрезать плаценту твоего ребёнка и отдать её на корм ублюдкам для омоложения? заметь,твой Раебёнок не дополучит очень важных элементов,ведь в пуповине его кровь...что ты думаешь она ему не нужна? может быть ты думаешь,что ему вообще кровь не нужна? а ты вообще думаешь?

Ирa

Какие страсти !!

Эдуард Осипов

🌻 всего доброго,красота!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Днем-мальчики, ночью - девочки

Эдуард Осипов

вполне вероятно...

Елена Новикова

Абсолютно не важно, глупости.

Татьяна *

важно! еще важнее фаза луны!!!

Эдуард Осипов

на Руси солнечная традиция,потому опираться важно на солнце...

Татьяна *

мое дело предупредить, ваше - поступить как хотите

Она

НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ..УЖЕ ИМЕЮ..

Эдуард Осипов

на заре!

Ольга

Не важно. Главное - желание.

Эдуард Осипов

не факт...

Я* Счастливая

дело не во времени суток )))

Эдуард Осипов

во времени года?

Я* Счастливая

😂 в инструменте

Эдуард Осипов

вдохновение...))

Я* Счастливая

дело не во времени суток )))

Эдуард Осипов

во времени года?