Вера Ахонина

Все мужчины - обогреватели. Вы согласны? (тело, руки теплее чем у девушек)

pe
petrovalv

Солнышки ясные.)) )

Ол
Оля

Не согласна, у меня руки теплее их, а тело одинаково.

Бродяга******* Дневной****

у женщин температура тела выше чем у мужчин. даже за весь месячный цикл она всегда выше

Александр Зиатдинов

бывает что и девушки теплее. . все от кровообмена в теле зависит!! ! от того как кровь циркулирует... вообще говорят кто холоден телом, у того сердце горячее!

Виктор Тришков

ДА только когда мы погреемся, они бедняжки мерзнуть начинают)

Елена Захарова

да пофиг... погреть кого?))) XD

Юлия Родина

Это точно...

Алла Грощенко/захарова

Грелка во весь рост!; -)))!!

Юл
Юлия

тестестерон рулит)

Анютка

Я печь. У меня такие руки, что девушки кайфуют а на телу пока не тестировал. Ну у меня тело как ад.

Николай Моложон

Аха. Особенно летом, в душном автобусе.. . лучше бкондиционером иль вентилятором поработал...

Звонов Олег

я всегда горячий. и сплю я всегда и зимой и летом с открытым окном.

Алексей Кузнецов

Метаболизм заложен в генетике. Кто, коме Создателя, берется ответить за все человечество?