Дмитрий Яковлев

Отдали бы вы власть пришельцам на Земле,приди сюда они?.....Если б они были более развиты чем мы?

Ответы
Жертва Интернета

Они бы не пришли сюда. Если судит мифам, что пришельцы едят мозг людей, то в сором времени им бы нечего есть было бы.

Дмитрий Яковлев

не слышал про таких и не читал)

Есения Осень

Если бы они появились,то наше человечество быстро бы убило их и тела выставило в музее для обозрения.

Дмитрий Яковлев

да вряд ли....

Есения Осень

Уверенна в этом

Дмитрий Яковлев

я нет

Есения Осень

У всех свое мнение

Дмитрий Яковлев

конечно

Лиза Иванова

Власть просто так никто не отдаёт. Её забирают. Если бы смогли пришельцы забрать власть, её бы отдали.

Дмитрий Яковлев

возможно

Парапампам

Отдали бы...Как будто она сейчас у меня в руках, эта власть 😏 как можно отдать то, чем не обладаешь?)))

Дмитрий Яковлев

ну а кто средь людей обладает,тот может и отдать или нет....и вообще вопрос с инопланетянами если станет,то люди уже будут себя вести как само-управляющие и тогда они властью будут у себя в обществе

Людмила Лелюшкина

Более развитые власть захватывать не будут...с ними нужно объединяться и создать совместно...

Вера Гусева

вот когда они придут, тогда и будем думать..Может, к тому времени МЫ станем более развитыми)

Дмитрий Яковлев

надо уже думать,они уже здесь....

Вера Гусева

да вы шо?? Хде???)

Дмитрий Яковлев

да где-то средь нас....знал бы-сказал

Дмитрий Смирнов

Нет. Люди вообще не славятся тем, что легко отдают власть пришельцам. И я не исключение. )

Дмитрий Яковлев

нет, пришельцы по-отношению к людям,это уровнем планеты меряется.....то есть они(пришельцы) инопланетяне и пришельцы это те которые пришли в иное пространство биологическое для себя....а пришлые,это к примеру европейцы пришедшие в америку

Дмитрий Смирнов

Ну так принцип один и тот же. Пришли существа, сильно опережающие местных по уровню развития, и технологии. А дальше неизменно идет кровавая резня, потому что никто не хочет власть отдавать.

Дмитрий Яковлев

принцип-да,но не все, как испанцы те же, завоевывают иных....а я пишу про признание вообще,а кого люди признали б и поняли,то вопрос иной

Дмитрий Смирнов

Думаю никого не признают. Слишком игоисты и традиционалисты. Впрочем если пришельцы появятся в момент жестокого кризиса с готовыми решениями, их многие поддержат.

Дмитрий Яковлев

да может ты и прав,человек склонен к отчаянным и непродуманным шагам....

Тамара Бабич

Нет. Индейцы отдали власть новым американцам.....Теперь Америка есть, а индейцев нет....

Тамара Бабич

Трудно будет найти....я конкретно не сказала....не знаю.

Дмитрий Яковлев

ну и то хорошо,я такой что и "иголку в стоге сена" умею находить....

Тамара Бабич

Вот и хорошо.

Дмитрий Яковлев

благодарю за информацию

Тамара Бабич

Удачи!!!

Психоделический Енотик )

Если они болие разветы то власть и так у них окажется , хотя нахрена им муровейник

Дмитрий Яковлев

да они жругие и другими каьегориями мыслят

Психоделический Енотик )

Я имею веду как мы к муровейнику относится так и они кнам ))

Дмитрий Яковлев

да это ж снова наше мышление и вообще твое....

Алена Царабаева

Наверное да, а то как выяснилось у нашего правительства ничего не получается!

Дмитрий Яковлев

а какие хотите чтоб к нам пришельцы пришли?

Алена Царабаева

Я в них не особо разбираюсь.....

Дмитрий Яковлев

да я вообще нисколько)

Нина Ткаченко

Нет. Я же не знаю их целей. Вполне может быть, что они хотят нас уничтожить.

Дмитрий Яковлев

кто хочет возглавлять не будет....

Ядвига

а Вы бы отдали свою семью чужому дяде, потому что он лучше Вас?

Дмитрий Яковлев

это не дядя,это нечто еще нам в делении их на особи непонятное)

Виктория Войнова

Нет.онибы нас уничтожили.хотя нас бы никто уже не спрашилал

Дмитрий Яковлев

пришедшие править,по-другому б поступали,зачем им мертвыми править!?

Ирина

да уж лучше им чем тем кто сейчас правит))

Madj Bomadjuara

Хм... а они нас как именно любить будут?

Дмитрий Яковлев

да кстати очень может быть....только что это за зоодегенераты средь высших были,что полу коней-полу людей породили?)

Madj Bomadjuara

)) явно секаса не хватало!)))

Дмитрий Яковлев

да тут что-то уже не-то....а что неясно

Madj Bomadjuara

))))

Дмитрий Яковлев

как есть)

Юрий Иванов

Любого врага полезнее сделать другом,

Дмитрий Яковлев

а правитель враг?

Юрий Иванов

У нас отличный правитель, видимо скоро и весь мир убедится в этом.

Дмитрий Яковлев

путин?

Июнька

они бы не полезли,если бы были умнее..

Дмитрий Яковлев

а что уже полезли?!

Июнька

пока не наблюдаю.

Артём

это как с индейцами и бледнолицыми?

Артём

значит и результат был бы противоположный

Дмитрий Яковлев

не факт

Артём

пришёл на чужую территорию - власть можно получить только силой. не знаю, как там у пришельцев, но у людей это так. и это факт, подтвержденный историей

Дмитрий Яковлев

а мы их испугались.....)

Кот Горный Пик.

только после предвыборной гонки

Кошечка

нет , мои ошибки это мои ошибки...