Са
Сансара

Опять я забыла купить колбасу мужу к ужину.... Вспомнила, как воровала твой голос простуженный... Губы, руки, глаза... и похоть звенящую... Я -НАСТОЯЩАЯ! Я - настоящая?...опять не купила колбасу мужу к ужину.... А Вы какой сорт колбасы предпочитаете?)))))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Нет колбасы уж вовсе - настоящей Изменилось время генетически...... ГОСТы вкусы люди вроде теже ... А что хотим мы видеть на блюде - всё реже...... Как пламя только любовь настоящая От ГОСТов от всех свободная и от души говорящая!!!

Дмитрий Юрочкин

да посдавал сейчас будут нападать по недостачам но это уже меньше объём

Са
Сансара

Но Дима сильный! Дима атабьёцца! Бумагами по головам им падзатыльник!))))))))))

Дмитрий Юрочкин

Диме фиолетово -главно лишнее не чиркнуть и фсёё

Са
Сансара

Всё будет хорошо! Удачи в этом деле Диме!)

Дмитрий Юрочкин

Спасибо Солнце конечно фсё нормально будет дальше Гыдана непошлют

Сергей.

Батюшка! согрешила Я, в пост поела колбаски. А где покупала колбасу? В магазине. Это не грех - там мяса нет.

Le
Lee-Стричк@

Доброго тебе субботнего дня, Машенька)))) Лучше - настоящее))))) мясо))))

Старик Ромуальдыч

А он сам купить не может? А Вы продолжите воровать, что перечислили.

Са
Сансара

Воровству и пьянству бой! С колбасой иду домой)))))))))))))))))

Старик Ромуальдыч

Вы просто умница. Но мужика, который даже за колбасой себе сходить не может - в шею.

Са
Сансара

Не колбасой же единой... как говориться....))))) И безколбасный в хозяйстве сгодится))))))))

Big Time Rush

Ничего мужиков всегда собой калбаса

Н*
Наталья ********

Эт что после колбаски так торкает?!

Валентина Никитина

чаще других покупаем "Европейскую"

Befora

зато хоть урвала момент истины

Super Joke

НЕ (!) ем эту гадость СОВСЕМ!.

Борис Афанасьев

БЕРИ КОЛБАСОЧКУ МАШЕНЬКА

Са
Сансара

Ой! Боричка! Я её не люблю... только в оливье))))

Борис Афанасьев

КУШАЙ

Са
Сансара

Пасибочки!)))

Борис Афанасьев

УГОЩАЮ МОЮ МАШЕНЬКУ РОДНУЮ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА МАШУНЕЧКА МОЯ КУШАЙ КУШАЙ НЕ СТЕСНЯЙСЯ МОЙ МКАШУНЕЧЕК