__
______

Как звали вашу учительницу русского языка?Мою,как Синявскую -Тамара Ильинична!Очень благодарен!Не вру!!!!

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Лариса Сергеевна, она ещё и классная наша была, нахлебалась с нами..

__
______

☃️

Кsюnя (Оксана)

Лариса Сергеевна, она ещё и классная наша была, нахлебалась с нами..

__
______

☃️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Александра Сергеевна, почти, как Пушкин)

__
______

☃️

Ал
Алёна

Губская Светлана Михайловна)

Ал
Алёна

Если аллергия, тогда не буду

__
______

с ними)

Ал
Алёна

Тогда ничего не понимаю - мыши мучались, кололись, но продолжали грызть кактус? Или Наслаждаетесть запахом?

__
______

Я их боюсь))Не знаю))

Ал
Алёна

Мышей?)))

Инна Меликян

А мою , Софья Яковлевна😊

__
______

☃️

Ирина

Татьяна Викторовна

__
______

🍑