Elena

21октября- до сих пор нет отопления в квартире. Что мне делать, если ЖК только обещает

Вадим Эрлих

в суд. Но т. к Вы живете в этой стране, хер че докажите.

Ольга Чёрная

Для этого есть Прокуратура и администрация. Пишите жалобы письменно в двух экземплярах и требуйте перерасчета квартплаты.

Лена Богданова

Отопление должны включить если в течении недели температура не поднимается выше +8 градусов. Пригрозите прокурорской проверкой. Видимо как всегда тянули и не успели оформить разрешение на начало отопительного периода в тех инспекции.

Анатолий Быков

пойти и начистить им табло-я имею ввиду дежурных водопроводчиков. реально работает!

Джейхун Гасанов

звони в жилищную инспекцию в адмиинистрации

Настя

Вопрос в том, почему нет отопления - ремонт, аварийная ситуация? В остальных случаях должно быть, пишите жалобу в администрацию

Андрей Додонов

Позвоните в администрацию города, в прокуратуру.