Кайсар Кыдыров

Знаете ли вы людей,которые после тяжолой травмы позвоночника,полностью восстанавливались?

Ответы
Валера Иванов

Да, это реально.

Кайсар Кыдыров

Где,Валера?

Валера Иванов

Я. могу ответить не где ,а как.

Кайсар Кыдыров

НУ И....?

Валера Иванов

Это реальная история с реальным человеком.После аварии врачи поставили диагноз, что человек никогда небудет ходить.Незнаю ,что там было решающим,сила воли, самовнушение или что-то ещё.Он по5 часов сидел перед зеркалом и внушал себе, что он будет сдоров. Через 4 месяца он начал ходить своими ногами. Всё что знал рассказал.

Кайсар Кыдыров

А я начал вставать через 3 месяца,Хотя говорили,что при такой травме как у меня, если и встают,то только через год - полтора.

Валера Иванов

Когда есть характер и воля всего можно достичь. Я рад за вас.

Кайсар Кыдыров

Спасибо!И вам не хворать!