Инна Браун

Какой процент людей пойдёт на сделку, если ему сказать что покажу как стать материально и ментально богатым?

Ответы
Svetlana Harison

процентов 70 -ть точно. готовы даже заплатить за подобные семинары.
Они не поймут, что богатое ментальное сознание - это и хороший залог благополучия.
В итоге будут платить дважды!

Галина Мартешина

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие.

Evgeniy Dudin

думаю,небольшой,потому что народ больше любит,когда обманывают,а если сказать,что можно реально стать богатым-не поверят

Инна Браун

Вы тоже относитесь к этим людям?

Evgeniy Dudin

не знаю,я стараюсь зарабатывать сам,т.к.в 90-е очень много было всяких пирамид,ну разок и попался

Инна Браун

Ну так никто не лешит вас вашей самостоятльности. Могу я вам прислать информацию?

Evgeniy Dudin

да,пожалуйста,если это не будет для Вас обременительно

Инна Браун

Нуждаюсь в в вашем адресе электронной почты

Evgeniy Dudin

в личном сообщении в "Моём мире"

Инна Браун

для этого нужно подружиться.

Zy Nick

в это еще надо поверить. сейчас кругом обещают показать как стать властелином мира за пару тысяч))

Ильгар Кулиев

я наверно отношусь к тому 1% который не пойдет 🙂 нужно самому добиваться всево !

Надежда Гончарова

Большой процент.Я только не очень понимаю что значит ментально богатым?

Александр Завелицкий

насчет ментально оставьте себе а материально 98%

Инна Браун

Вы хотите заработать денег? С удовольствием покажу каким образом это возможно. Дайте мен адрес электронной почты, я вам скину интересную информацию.

Александр Завелицкий

я их и так зарабатываю но покажите мне такого дурака который на халяву учит как снять бабло при этом не отщипывая неплохую долю себе

Инна Браун

Судя по вашим жарким словам этим дураком оказываюсь я. Если хотите в этом убедиться, я вас с удовольствием проинформирую.

Александр Завелицкий

спасибо но с лохотроном дел не имею

Любовь Борисовна

не знаю, бесплатный сыр мышеловке- это моё кредо

Инна Браун

каждый человек рассуждает в мере своего понятия. Прежде чем делать выводы, посмотрите ту информацию, которую вам с удовольствием пришлю на электронку

Любовь Борисовна

спасибо, но от сделок -увольте

Татьяна Малык

я думаю 10 процентов наберется таких доверчивых.

Инна Браун

Татьяна, большое спасибо за ответ. Должна признаться, что вы ошибаетесь. На самом деле, намного больше людей рассматривают возможность побочного дохода, тем более с концептом немецкой компании. Если вы знаете людей, которые тоже ищут дополнительный доход, можете дать рекомендацию. За это вам лично будет особый гоноррар

Дмитрий Козлов

из моего окружения 1-2%. осталной мир процентов 10.

Алена ********

я - в том проценте, которые не пойдут.

Defender Che

все сразу оптом и без разговоров как

Григорий

Смотря какова ваша сила убеждения))

Инна Браун

Где вам можно показать?

Григорий

А вы хотите меня в этом убедить?))

Григорий

А вы хотите меня в этом убедить?))

Инна Браун

Я хочу вас проинформировать? Если рассматриваете возможность дополнительного заработка.

Григорий

В виду моей занятости, думаю это невозможно.

Инна Браун

Извините, не буду отвлекать. С наступающим!

Григорий

Спасибо, и вас)

Валентина Евстратова

Сложно ответить!!!!! Думаю все сто.

Инна Браун

Вы тоже относитесь к этим людям?

Валентина Евстратова

Меня материальные ценности не интересуют.

Константин Пестов

я не пойду, за остальных не знаю

Ольга Шапкова

думаю,что не очень-то и большой

" Опричник "

Все 100% алчных и продажных ))))

Виктор Донец

Очень многие. Я в том числе.

Анна Турлаева

смотря как преподнесете.

Тамара Данюк

а ты великий прогматик...?