Татьяна Суркова

Какой автомобиль лучше подойдёт женщине в соотношении цена-качество-манёвренность?

Ответы
Юленька Черкасова

Мне кажется женьщене автомобиль не нужен потому что женское дело домо хозяйнечеть а мурсское работать и женьщину возить... а ты в принцепи надо маленькую и чёткую типо "пежо"

Игорь

лучше пусть сиськи себе делают или типо того-не нужен им автомобиль это вредно для них и окружающих

Aleksandr Egorow

Сейчас правда не выпускают,но была такая лада 2108,для девушки самая хорошая машина,Танюша))))...

Анна Конищева

Ахаха, вам только Deo matiz)Хотя какая там маневренность.ну а про качество я молчу)

Людмил@ Ефимов@

Обратитесь в авто магазин, я думаю там вам что нибудь подберут.

Сергей Таланкин

рено-меган-купе

Ве
Веттюня

Эммм... незнаю даже, лично мне нравится Lancer? У каждого свой вкус

Александр Прищепа

БТР если для начинающего водителя ту машину которую не жалко

Paul

игрушечный...и недорого....и не сломается...и в сумочку влезет

Ирина Козлова

Лично мне нравится Мицубиси Мираж, а вообще, каждому свое)))

Мария Кеменова

лексус наверно ну лично для меня незнаю как всем

Мила Королёва

Мне по душе тойота, вам не знаю, выбор большой=))))

Л.
Лёха .

нисан скай лаин турбовый так красиво смотрится

Ирина Булгакова

У меня нет автомобиля-в этом я не собеседник.....

Анастасия Берлова

Mitsubishi - спортивный вариант- просто отпад

Газинур Кадышев

без понятия....все женщины такие разные!

Игор Антоненко

качественный,маневренный и недорогой

Евлампий Весенний

Самой решать.Лучше трактор Беларусь.

Оксана Камышева

маленькая,компактная малолитражка

Максим Курьянов

в заваисимости от её предмочтений

Петр Петрович

Велосипед, к тому же и прав не надо