(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Если бы у Вас была бы такая возможность (деньги, сила,связи, ум...ну, и все в таком духе) что-то изменить в этом мире, что бы Вы изменили?)

Ответы
Гибадулин Владимир

Как написано в Библии : "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого." А, Злой - это тот самый Сатана Дьявол. Он правитель этого мира, отдельно взятому человеку никак не одолеть его. Только в скором Армагеддоне Бог покончит с его влиянием на этот мир. Многие люди находятся в ожидании этого Нового Мира.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Согласна

Андрей Григорьев

Отменил бы валяние дурака и вернул России статус Империи. Не с этими клоунами в качестве императоров, естественно. Содружество Наций-то так Империей быть и не перестало, и противовеса нет. Не считать же гнилые штаты, которые скоро умрут, и НАТО, которое никому не подчиняется и на хрен никому в общем-то не нужно

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо, благородные мысли

Сергей Пастухов

Такая возможность.....
Да ну на..
Это же сразу же придётся расстаться с привычками, Денег конечно не хватит, связи такие, что аж противно. и всё в таком духе.
При том, заметьте,я же не сказал что не знаю что делать. Я лишь понимаю, что меня не хватит чтоб увидеть какой-то значимый результат.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Таяна

А я меняю... людей. Точнее то, что внутри у них. Убираю темное, негативное.. тогда они начинают радоваться и видеть мир ярким и красивым, начинают его любить и себя... чем могу -тем помогаю миру🙏💕😇

Камил Камилов

В меня на этот случай составлен Бизнес- План 2023 ☝️😁 Одну за другим посетил бы своих знакомых девчат с Обсуждай Спрашивалки по 4 раза в год! 🌺🍁🌺 Ну вы меня поняли правильно ☝️

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ясненько

Ни
Николай

Расформировал бы НАТО, вернул бы в Европу коммунизм, Присоедил бы Аляску и Канаду к России, а США к Беларуси, Германию к Украине, Буковину к Румунии, Черновцы к Вьетнаму.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ого, как всё глобально...

Ни
Николай

Да, если менять мир, то по крупному.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну, да

Ру
Руфус

Я бы попробовал задавить влияние США на мировую экономику. И посмотреть, изменится жизнь к лучшему у стран бывшего СССР или это просто отмазки бандитской власти))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Мм, мыслишь глобально)

Ру
Руфус

Обо всех думаю))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

А я в политику не лезу) ничего синей не смыслю, приземленный я человек)

Ру
Руфус

Ты правильно делаешь)) от нас ничего не зависит и не надо тратить на это энергию)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

А почему ты неправильно?))

Ру
Руфус

Я же вредный) больше всех надо)) на диване судьбы миллионов людей решаю😂

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

🤣какой молодец)

Мисс

устроилась бы на такое место где почти делать ничего не надо и получать за это деньги и быть не привязанной и чтоб ни слова про меня никто не сказал плохого

Игорь

Деньгами вряд ли что изменишь. А вот вложить людям разум и сделать планету процветающей, здесь требуется вмешательство Высших Сил.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Согласна...

Ру
Рубен

Вопервых убрал бы всех этих злих людей, которые играют с чужими жизнью, ну и второе следил бы с порядком мира в мире...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хорошие мысли

Ру
Рубен

👍🌹

Антонио Гареев

Дэнги - сила - связи, а страна в говне. Выходит у Путина с головой не в порядке - ты на чтоэто намекаешь?😅😂🤣😅😂🤣

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Нет, не на мекаю...

Антонио Гареев

Тогда, что тут скажешь? То стал бы президентом РФ, со всеми вытекаюшими из этого последствиями, в частности - сделал страну великой страной.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Неее, я не про страну, а про целый мир😁что ж Вы так мелочитесь?))

Антонио Гареев

Мне насрать на весь мир, но печально смотреть на то во что превраиили страну в которой мне довелось родиться.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Эх...

V/
V/S/G/

Первое это обнулить всё вооружение вплоть до огнестрельного..Мечта о временах трёх мушкетёрах Дюма

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Интересно)

V/
V/S/G/

🙏

Руслан Степанов

Я так скажу ко всем лицом не повернутся. Всеравно найдутся недовольные. Так что либо менять ненадо

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Это да, есть проблемка

Andreas Aisenstein

Сложный вопрос, а я даже не знаю чтобы изменил . Главное чтобы хуже не получилось. В результате.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Точно

..
...

Я бы решил все межнациональные конфликты.Полностью.Раз и навсегда.И я знаю как это сделать.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Как здо'рово! )

Кот Кот

Весь мир стал бы другим.. Изменил бы самого человека в целом. Нацый бы точно неосталось

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Надеюсь Вы бы их не уничтожили? Другие нации?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня всё есть и ещё то о чём вы даже не мечтали вообще в этой жизни,ни одного раза.☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения, Алёна.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ой, спасибо))) и Вам!)))

Св
Свободадатель😁😏

Я рассказываю как добиваться успеха...Это самое лучшее что можно дать другим🤷‍♂️

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Здо'рово)

Св
Свободадатель😁😏

Да знаю

Oleg Mirov

Мир от человека мало зависит..Пробовали уже реки пустить вспять.Целину поднимали.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ага, болота осушили, холмы сровняли.. Много чего сделали

Oleg Mirov

👍👍👍

Златка Золотая

Перемены были бы в соответствии с возможностями. Сейчас бессмысленно рассуждатт

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ясненько