Айлин Султан

Мужчины зачем вы удаляет свои sms?Думаете ваша жена или девушка глупая и не знает как набрать *111**180*2#и проверить резервную копию сообщения....? Оппа как все напряглись ........)))Шутка.....Живите мужики...живите!))))

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Ангелуха, ужель Вы могли подумать, что я могу изменить своей женщине... Это словно бы признаться самому себе, что купил в бутике за безусловно много денег безусловно красивую вещь и вдруг взять и.... Надеть, полагаю, "Китай"...

Николай Ильницкий

У меня лично с этим проблем нет.А если кто-то захочет узнать,то в наше время проблем нет.Иногда 5 минут сомнительного удовольствия может испортить оставшуюся жизнь.За эти 5 минут можно расплачиваться всю оставшуюся жизнь.

Юрий Строганов

А, встречный вопрос. Зачем лазить в чужой телефон? Это касается не только женщин,но и мужчин.

Gena Kononov

Такая проверка не возможна. Розыгрыш не прошёл. А удаляем, чтобы не было лишних вопросов.

Vyacheslav Maltsev

смски не актуально - вайберы-ватсапы удобнее. Там все зашифровать и запаролить можно.:)

Максим Урбан

Странный вопрос... Никогда ничего не удалял, тем более, что это мне не нужно.

Александр Тихонов

не удалял и не удаляю они хранятся до 3 лет, так по крайней мере раньше было!

Igor Kozhin

Люботытстсво чужой личной жизнью рано или поздно ни к чему не приводит...

Сергій

Да пусть смотрит! А загаживать память телефона мне совсем не охотно

Андрей Марченко

Женская мудрость против девичьей памяти моего телефона алкатель

Юрий Разоренков

И вам не хворать тем более что сегоднядень защиты насекомых 😂

Puruan Puruan

я удаляю: 1- чтобы не путатся 2-чтобы иметь память для других смс

Владимир Невский

Ну, спасибо тебе большущее, что разрешила нам дальше жить...

Владимир Минаков

эх жаль я уж хотел набрать глянуть кому женщины пишут😁

Никита Козлов 78Rus

А зачем хранить то, что не нужно? Только память занимать!

Никто

))) милая дамочка я твои смс прочту с сервера без напряга

Критик Достижений

В любом случае, у оператора хранится около 2 лет всё...

Акакий Акакиевич

Я ничего не удаляю. У меня просто всё заблокировано

Валерий Пс

не пугайте больше так, а то есть и с больным сердцем

Михаил Вантеев

моя жена не лазит по моим сообщениям, как и я по ее