Fiona

Сожгите негатив воспоминаний,Из памяти сотрите всех людей-Не оправдавших ваших ожиданийИ сделавших мудрей вас и сильней.Не упивайтесь сладкими речамиИз прошлого непрошенных гостей,Которые забыли вас в печали А в радости толпились у дверей.Не принимайте за других решенийВо избежанье гнева и вражды,Не выясняйте старых отношенийКоторые вам даром не нужны.У жизни инвестиций не просите,Удачу не спешите догонять!К чужому счастью руки не тяните-Чтобы потом свое не отдавать!

Ответы
Сергей Войтенко

философия во всем.... Давнное стихотворение нежно читатьтем, у кого депрессии, а тьак же всем цыганам...

Кариша Рядович

говорить это все хорошо, не всегда получается этому следовать

Роза Михайловна

замечательно мне понравились стихи

Вот Так

спасибо,прям как для меня)))

Fiona

пожалуйста!

Жанна

ЭТО ТОЧНО ТАКИ БУДУ ДЕЛАТЬ

Елена Илюхина

Какие прекрасные слова...

Елена Илюхина

Какие прекрасные слова...

Kirill Grach

так не бывает, это обман.

Вера Швецова

Все так и есть в жизни!!

Людмила Сафонова

Лучше и не скажешь!!!

Прапорщиков Олег

РОСКОШНО!!! И в десяточку!!!

Михаил Юдин

Это Ваши мысли,?

Fiona

мои мысли полностью совпадают с этим стихом

На
Наталья

Красиво

Fiona

хорошего дня вам!

На
Наталья

спасибо! И вам тоже!

Оксана Папернюк

чо

Fiona

ниЧО