Iaya Joe

Можно ли использовать название песен, фильмов, книг, аниме и т.п как главы и упоминания. Нарушет ли это авторское право?

Ответы
Алекс Венцель

Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет. Н.Матвеева ))))

Александр

Это же реклама их продукта, притом ими не оплаченная. Так что никто не подаст в суд.

Людмила Иволга

Вообще не в теме ...Но вопрос интересный....

❤️Мышка С Марса❤️

🤫сделай по другому, никто не узнает)

Ирина

Нельзя. Для вас это что меняет ?

Вв Сс

Нужно указывать источник.

Та
Татьяна

В разговорной речи- да.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Со
Сором

Россиянам можно

Николай Бочкарёв

Думаю, можно.

Милош Йованович

Нарушает.

W Ser G

нарушают

Николай Смирнов

Можно.

Е. К.

Нет