...И Я Улыбаюсь Тебе..

Грипп..насморк.Купила капли Побочный эффект - шум в ушах,боль в глазах,сухость во рту,бессонница,нервозность..А может,фиг с ним,с насморком?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

ПРОФЕССОР НЕУМЫВАКИН...БЕРЁТЕ ПЕРИКИСЬ ВОДОРОДА..2-КАПЛИ ПЕРИКИСИ НА СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ КИПЯЧЁНОЙ ВОДЫ...ЭТИМ РАССТВОРОМ ЗАКАПЫВАЕТЕ В НОС-НЕСКОЛЬКО РАЗ...НАСМОРК ПРОЙДЁТ...КРУЧЕ РАССТВОР НЕЛЬЗЯ...МОЖНО ТОЛЬКО ЕЩЁ ПОДСОЛИТЬ ДО 0,9%-КАК МОРСКАЯ ВОДА....БОЛЬШЕ ПЕРЕКИСИ НЕЛЬЗЯ-СЛИЗИСТАЯ БУДЕТ ИМЕТЬ -КИСЛОРОДНЫЙ ОЖЁ...ХА-ХА!..МНЕ ПОМОГАЕТ...РЕКОМЕНДУЮ...

Икс Болт Нержавеич

КИСЛОРОДНЫЙ ОЖЁГ...НЕЧТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ЩЕЛОЧНЫМ И КИСЛОТНЫМ...С ПЕРЕКИСЬЮ НЕ НУЖНО ПЕРЕБАРЩИВАТЬ....КИСЛОРОД КОВАРЕН, НО УБИВАЕТ ВСЮ НЕЧИСТЬ СРАЗУ...МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПЕРЕКИСЬ В КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ "ИСКУССТВЕННАЯ СЛЕЗА" ЧТОБЫ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ С СОЛЬЮ....

Владимир Дружин

Можно обойтись 3% перикисью водорода: 20 капель на стакан воды, выпивать за пол часа до еды,за два-три часа после еды.Промыть нос с пом . шприца водным раствором перекиси(пол-стакана воды + 1 чайн ложка перекиси).В конце процедуры не сморкаться , пусть стекает.

Наталья Вованова

Проверенное народное средство - промывание носовых пазух соленой теплой водой, т.е. просто втягивать носом воду, а потом высмаркивать ее вместе со слизью. Я после этой процедуры использую Пиносол, препарат на масляной основе...

Mark Libershteyn

Конечно фиг. Потому что леченный насморк проходит за неделю, а не леченный за семь дней. Хотя есть радикальное средство— стакан ледяной водки и грелку во весь рост

Юрий Яралов

...шум в ушах,боль в глазах,сухость во рту,бессонница,нервозность.. И в одном случае из ста ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. Да фиг с ним с насморком!

******* *****

ну всё имеет побочный эффект... так что лучше лечит гильотина - там всего один эффект побочный, а насморк пройдёт сразу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это бесспорно!

******* *****

да фиг с ним с насморком....никогда не капал .....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фиг с ним!- сказаа я, рукавом утирая стекающую каплю....

******* *****

рукав расстроился..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Планида у него такая...

******* *****

да попадалово рукавное - ну да ладно хозяйка постирает потом, пусть рожу не куксит

Лиза Малахова

Я тут капли купила в уши, почитала, и мне честно стало страшно, останусь ли я жива после закапывания 😄

Леонид Никольский

тем много ! надо просто задать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Создавай! Мое время кончается...А за две недели,что меня не будет,забудется все,о чем болтали!

Леонид Никольский

тогда удачи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,пора .Доброго дня!

Леонид Никольский

спасибки

Виктор Посесор

грелка на все тело побочный эффект беременность но дети цветы жизни а значит без побочных эффектов

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это еще ничего))..купила таблетки от желудка - стала читать - эпилепсия, паралич, летальный исход)))....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во! Лечитесь, господа!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ага))..и не обманули - желудок точно не будет болеть))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И соплей не станет!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все же хорошее лекарство...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Замечательное!!!!

Владимир Ефимов

Ешь больше фруктов и овощей и никакого гриппа не будет. Я не знаю. что это такое многие десятилетия.

Наталия Уланова

это побочный эффект от хорошего, что осталось в тебе...доброго утра и хороших выходных))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наташенька!!!Спасибо за добрые слова с утра! Вы подняли мою самооценку на огромную высоту! Если в чем-то сомневалась, вы, дорогая, развеяли все мои сомнения! О серых мышках, безмозглых, хоть и красивых курицах не говорят, на них не злятся, их не ревнуют! Если я вызвала у вас такую бурю чувств- стало быть еще есть порох в пороховницах, еще могу вызвать зависть и злость! Ура! Жизнь прожита не зря.Чего и вам,Рыбка, от всей души желаю!

Мистер-Х Мистер-Х

От гриппа пурген помогает, принял дозу и кашлянуть будешь боятся, что бы не обос.атся 🙂 🙂 🙂

Лена Север

Если лечить насморк, то он пройдёт через неделю. А если не лечить, то только через 7 дней.))))

Людмила Левковец

конечно: фиг с ним. Используйте появившийся прононс, чтобы выучить французский язык

Александр Луньков

Если лечить насмотрк, он исчезнет через неделю, а если не лечить - через семь дней)))

Владимир Завгородний

Народный метод:главное не переборщить с водой!На 200 грамм водки,три капли воды.

Анатолий Квон

Сами врачи шутят: если лечить, пройдет через семь дней, не лечить - через неделю

Abc

Сварите картошку и под одеяло, прихватите грибочков, водочки!!! И всё пройдёт!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и сделаю...Вот бы кто б еще грибочков притаранил....

Abc

😄 я и сам их обожаю!!! 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у меня нету...Люблю,но собирать- мариновать не умею...Да и некогда...Мотаюсь по свету..

Abc

🌹

Vitaliy R

насморк даже если не лечить за три дня проходит, делайте правильные выводы )

Пётр Викторович Таборов

Я Вам сочувствую,сходите в Церковь и поставьте свечку,за...,да за что угодно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот туда я не ходок.

Пётр Викторович Таборов

Ходоки были у Ленина,а Церковь для молящихся и просящих Православных,Христиан. 👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я никогда,ничего,ни у кого не прошу.