Дмитрий Гребенков

Девушки не ищите принцов на белом коне,принцы ничего не делают ,потом будите жаловаться что они только лежат на диване)))))))))))),а ещё навоз за лошадью придётся убирать)))))))))))

Ответы
Юлия Синявская

Любите девушки быдло, достаньте из грязи, помойте, парфюмом напшикайте и купите ноутбук, чтобы навоз из-под него убирайте...Так, Дмитрий? Я вот смотрю на английского принца Гарри и мне нравится- гулять так гулять, воевать так воевать.

Игорь Праля

Девушки!Знайте хоть принц,хоть бродяга,-вас всегда ждёт счастливая семейная жизнь с недоразумениями на диване и следами от табуна лошадей!!!

Нурайхан Аймурзинова

Спасибо, Дмитрий, но я уже вышла с того возраста - искать принца, удачи, счастья, Вам, Дмитрий, в наступившем году!!!

Ольга Учватова

Я попалась на другом)) Поверила, что меня любят и поверила в обещания)) Теперь точно знаю, что любить надо самой))

Елена Ложенко

хи-хи я вот тоже подругам говорю, что те на папиных машинах....в баки сами бензин не заправляют

Еркин Темиргалиев

Простые талантливые мужики намного лучше принцев,и большие деньги могут заработать.

Лисичка Удачливая

Точно! Я принца искала на белом коне, но кони без принцев приходят ко мне 🙂

Виктория Лесовская

я и не принца вообще искала а ангела, и нашла между прочим

Тёмный Властелин

Ну я скорее Всадник на чёрном коне))Умею делать всё сам)

Татьяна Горовикова

белых коней давно не разводят не то что принца увидеть

Mill Vredina

подводит всех цветом конь как принцев так и принцесс

Ирина Гиско

в нынешнее время конь -мерседес . так что всё логично

Наталья Мисочка

Как же он на коне ко мне на восьмой этаж прискачет? 😄

О*
Ольга *******

Нет смысла искать то, чего не существует в природе

Виктор Литвин

правильно ... ловите сразу коня а принц сам прийдет

Евгения Григорьева

я давно уже в принцев не верю и искать перестала

Дмитрий Матвиенко

и станет принцесса золушкой!!!ах...печально!!!!)))))

Надя Жилкова

вот и получается что каждый мужчина это принц

Наталья Ширинская

ВЕСЕЛО ))). НО ВСЁ РАВНО, СПАСИБО ЗА СОВЕТ ))).

Елена Лена

для принцев нужны принцессы, где их взять?