К.
К.к.

БОГ един, а веры у нас разные! БОГ не был рожден и нет у него сотоварищей. А куда мы попадем в АД или в РАЙ, так это будет решать сам Всевышний БОГ. Каждый получит за свои деяния в мирской жизни. В Судный День каждый получит книгу, где будут записаны все его деяния и хорошие и плохие. Будет стоят чаша весов. Если в книге будет больше хороших деяний, то перевесит в сторону Рая, а если больше плохих, то в сторону Ада. Вы читали Евангелию, то почитай и Коран. В Коране все предельно ясно. Это единственная Божья Книга, которая сохранилась в перво изданном виде. Я вижу, Вы верующий человек. Дай Бог Вам и Вашим близким Счастья и Здоровья! Мир Вашему Дому!

Ответы
Сергей Ющенко

Я на это вам уже отвечал в диалоге с девочкой...

К.
К.к.

Эту запись я написала одновременно с предыдущей

Эдуард Лукьянов

Аллах нынче не таков,как во времена Пятикнижия!Как подменили!