Надежда

Пропагандистам наконец-то методички спустили. Оказывается, это был марш за Путина.
Видимо, сам Путин просто был не в курсе в субботу утром, когда вещал про предательство. Против сбитых летчиков наверное посмертно уголовные дела возбудят — они же пытались остановить пропутинский марш.
Кажется, Венедиктов позавидовал тому, что Пригожин собрал мировой рекорд клоунских эмодзи, и пытается этот рекорд побить...

Ответы
Alla Lala

Путин не просто был в курсе..но и ЛИЧНО всё это организовал..

Зв
Звездочет

ага зато все увидели что многие ненавидят пуйла

Морошка

:)))))))))))))я ж говорю - цирк:))))))

ск
сергей кравцов

Цирк Цирк Цирк

Таджичка В Тюбетейке ))

Он побил уже !!

Мое Имя [ I'm The Man ]

😄👍