❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы помните как Мюнхгаузен кабана поймал?)

Ответы
Токарев Юра

ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА м

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Сэр Генри был знаменит тем, что однажды чуть было не сбросил с коня самого сэра Ланселота, - и сэр Генри постоянно об этом рассказывал. Он лишь не рассказывал вторую часть истории, что он только потому не сбросил с коня сэра Ланселота, потому что перед этим сэр Ланселот сбросил с коня самого сэра Генри"

Дмитрий Карпов

Конечно помню, сам видел. С одного выстрела, вишневой косточкой через дымоход, когда кабаны над замком пролетали. Ничего удивительного, каждый бы смог, там стая была голов сто!

Дмитрий Карпов

А Вы откуда знаете, Вас же там не было.?

Наталья Казак

напомни!про медведя с вишнёвой косточкой помним, про волков помним а про кабана запамятовали...

Наталья Казак

так это надо читать с детками и с выраженьицем и в лицах-так смешнее

Анатолий Мюллер

После вчерашней Пасхи я не помню, как меня зовут, а Вы про какого-то кабана! 😌

Садык Аскеров

нет.как оленя стрелял помню.как утку жареную.тоже.а вот кабана не припоминаю

Сергей Глущенко

...приятно прочесть правильно написанную фамилию литературного героя!!!

Сергей Глущенко

А романтик каков!....

Сергей Глущенко

Пожалуй!

Иван Козловец

По-моему ,поросенок за дерево зацепиться или воткнется.точно не помню!

Алекс

Эх!!! сщас бы свининки !!!Да ПО-ФРАНЦУЗКИ да под ВОДОЧККУ!!!

Алекс

не порть продукт ))) что самое главное в ужине ?,,, приятное блюдо и приятная компания!!!

Сергей Из Сибири

Нет ... но хорошо помню мультик про белого медведя 😄

Сергей Из Сибири

Нет , там где Мюнгаузен поймал белого медведя , проглотившего будильник .. 😄

Забава Путятишна

мне нравится как он себя за парик из болота вытащил)))

Eugen Schitz

Я тогда ушёл, чтобы наложить салат Наташке Ростовой.

Николай Кисельников Хабаровск

у кабана клыки в дерево воткнулись 😝

Uli Neiz

По-моему, он (кабан) башкой в дуб врезался и околел.

пи
пашка ий

не только когда за варениками на луну летал

Vlad

ТЫ БЫ ЕЩЕ СПРОСИЛА КАК КАБАНА ЗВАЛИ.....! 😄

Vlad

👍

Таша Т

а я не помню))))

Vlad

😊

Нина Нина

Если честно,то нет!помню как на ядре летал!

Владимир Кириллов

А стрелял он в оленя. Но через дымоход...

Сергей Широков

я помню как его в попу наполеон трахнул

Yuri Kozhevatov

Вспоминается,как себя с конем вытащил!

Yuri Kozhevatov

Из болота-за волосы!Сам себя!