Дмитрий Бобов

Не пью два месяца. Чем заменить нехватку алкоголя в крови ?

Ответы
Катерина Волощенко

запросто . съедаете виноград -2 килограмма . заедаете белым хлебом . И через 20 минут у вас начнется бродильная фабрика в кишках . Правда может надуваться живот как арбуз . начнёте газовать . но зато получите алкоголь свой собственный . Так же рекомендуется сладкие яблоки сладкие фрукты но с хлебом . Вот вы уже и алкоголик

Дмитрий Бобов

Рецепт записал ))

Катерина Волощенко

осторожно печень .Так как процент алкоголя повышается от фруктозы и сахаров . Плюс дрожжи в хлебе . Если вас будет шатать . ТО делайте паузу . Хотя если уже брожение началось .то это надолго . ВЫ будете винная фабрика ..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

витамины, физические нагрузки, я так делал, иногда до изнеможения, выгнать продукты распада алкоголя, активизировать кровообращение, печень восстановить "Эссенциале Форте". Форреста Гампа помните? Только я на вело.

Андрей

Не курю 5 лет и нах...не надо. А вот пить, пью все кроме пива. У нас его в России нет. Есть пивной напиток со вкусом пива и другого дерьма. ))))

Лариса Вакало

Займитесь дома ремонтом. Поменяйте мебель и все что есть в доме. Когда управитесь подумайте чем заняться дальше.

Кто То Там Внутри

Кумыс)) Традиционный казахский напиток. Главное взять хорошей крепости. Кумарит как Вино))

Наталья Рябова

Дмитрий! Если вы продержались два месяца, тогда мы вам должны задать такой вопрос. Герой!

Fy
Fyntolog

Сам месяц не пью. Заменил на чай и кофе, в жару квас, иногда вечерком молоко

Светлана Щёголева

у человека в крови в малом количестве уже есть алкоголь. Поэтому ничем

Лада Бабакова

Путешествиями, новыми знакомствами, физическим трудом.... много чем.

Инна Дырова

Спортом. При этом пить можно протеиновые коктейли ( полезно) 😉

Та Самая Алиса

адреналином))) от приятных эмоций) и естественно сексом))

Дмитрий Бобов

Да лучше секса точноничего нет

Та Самая Алиса

Вот Вам и ответ)))))))))))

Людмила Копосова

алкоголь сгущает кровь, а кровь не должна быть густой

Дмитрий Бобов

Вот её с похмелья аспирином и разводят )))

Людмила Копосова

водку разжижают водкой, но можно и переусердствовать

Галина Пытель

Любимым занятием, работой, заботой о тех, кому хуже...

Ма
Марго

самое главное не нажратся перед походом в качалку...

Игорь Фока

ПРОБЕЖКОЙ ПО УТРАМ НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ КИЛОМЕТРОВ.

Татьяна Шарипова

это же круто! сила воли..спортом заняться

Татьяна Шарипова

о нет...раз начали надо держаться,а если закурить..это все-таки меньшее зло!

Дмитрий Бобов

Не курево вообще не уважаю

Татьяна Шарипова

тогда только вперед.. отступать нельзя!

Дмитрий Бобов

Буду стараться

Татьяна Шарипова

я в вас верю! если занимаетесь спортом .значит есть упорство,вы справитесь

Алёна

Алкоголь тебе действительно необходим?

Rima Kravcenko

чайком.кофейком. коньяком в прикуску.

Карина Король

а разве такая нехватка существует?)

Дмитрий Бобов

Не пью уже 3й год заменителей не найдено

Фило Софочка

гемоглобином или адреналином