Саша Хныкин

Можно ли запилить на hyundai solaris (15"радиус) зимой 16"-й радиус. Или совсем не вариант? Я просто в душе не знаю...

Valya Kotik

чем больше колесо тем трудней его крутить... +снег... +холод (движку не айс)... а так сам смотри... лучше уж на лето 16 переобуй...

Sole Abdulloev

ну если арка позволяет, да дырки подходят - ставь. если ещё и низкопрофильную забабахаешь - ваще будет смотреться. ))) только на зиму, действительно, не стОит.

Иван Михайлович

15 и 16 это НЕ РАДИУС А ДИАМЕТР!!!! Р=радиальная резина!!!!