Людмила Берникова

В опросах и вопросах, часто люди советуют Hyundai Solaris, чё уж в нём такого то?

тележка обычная, без каких бы то ни было выдающихся качеств, с салоном аля майфун Павасоник))))))))))))

Павел Жидиков

Ну давайте дружно обгадим машину. Интересный дизайн, качество не хуже того же Ниссана, кстати, цена приемлемая. Вкусы у всех разные, обсуждать нечего.

На
Наталья

а еще что можно посоветовать по такой цене?

Анастасия Сидельская

дизайнистый. Остальное - серое и безликое. Рио и та лучше (тот же концерн, все то же)

Рустам М

акцент с новым кузовом. все

Луиза Никонорова

Людей привлекает соотношение "цена - качество". Цена завышена, качество - так себе.

Марина Бухарова

хрен его знает, навид ничего

Александр Михеев

Нормальная машина, стоит недёшево, это да, зато едет шустро и не гремит. За эти деньги (около 500 тыс, мотор 1,6, МКПП) мало что лучше есть. Качество на уровне.

Лилия Багаутдинова

реклама работает))

Елена Васильева

примерно в одно время стукнулись Солярис и Тиида, так вторая через неделю проржавела, а солярис так и блестит

Эляна Шевченко

нормальное авто, без особых проблем и косяков с нормальной начинкой. а что советовать - убогий полу_седан или ещё более убогий логан? или приора, калину, гранту?

Макс Ловягин

да гавно меня это ваще всё бесит купи новую семёрку лучше -отличная машина

Маня Паршина

Машина явно не бюджетная, внешне красивая, но ничего особенного.

Сергей Бакун

а некоторые на солярисе с левого ряда импрезу пытаются согнать фарами. а таксист на солярисе говорил что 230 легко идет.