Василий Семиков

Сколько будет стиоит комплект зимних шин для Hyundai Solaris? (15 Дюймоые)

Колян

Смотря какие тыхочешь
Самый оплимал цена/качество Это KUMHO
Цена комплекта в МСК 13800

Максим Журавков

В Горно-Алтайске или в Мурманске? Грубо-от 2 000 руб. за 1 колесо (без диска) +шиномонтаж-балансировка

Анна Ромашова

Тут на днях был в официальном сервисе хундай и узнал про акцию одну интересную. Вобщем по ней можно полностью бесплатно продиагностировать свое авто. Очень круто и экономно получается. Ради профилактики я бы советовал всем владельцам хендаев воспользоваться этим шансом)