Горец

В книге про конфликт на КВЖД есть эпизод, описывающий бой советских кавалеристов с большой колонной белокитайцев, которые не хотели сдаваться в плен, и пошли в бой с воинственными воплями, как это принято в шаолинпае есть жуткая фраза: "Через несколько минут уже не было с кем договариваться". А Вы умеете вести переговоры?

Ответы
Галина

на переговорах предпочитаю молчать,пусть другие говорят и если не договариваются, то вмешаюсь .

Ольга Блинова

В нашей жизни это необходимо)

Горец

Вы даже не интересуетесь куда

Ольга Блинова

Я за любой кипиш, кроме голодовки!

Горец

А Вы сколько сантИметров

Горец

Само подходяще

Епифания

Кто такие "белокитайцы"?

Горец

Вы правы. Тирании они сильнее

Епифания

В долгую они проигрывают. Всё, что имеет Китай украдено на Западе. Сами китайцы ничего не изобрели...

Горец

Порох, часы, шёлк...

Епифания

Порох переизобрели в Европе, часы - вряд ли, для шёлка в Европе сырья не было. Но это мелочи. А автомобиль? Пароход? Интернет?

Горец

В Европа изобрели коммунизма

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В душе я дипломат

Горец

А я песню сочинил

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Поздравляю , у вас открылся талант

Горец

Он у меня всегда был.

Se
Sergey

с дураками нет

Горец

А китайцы тоже так думали

Se
Sergey

китайцы китайцы как раз умней оказались наших дураков

Горец

В общем да...

Евгений Брунеткин

нет не умею

Горец

кавалерист?