Галина Троянская

Почему здоровые молодые люди считают себя безработными.?

Ответы
Де
Дед'уктор

В справедливом сообществе не появляется дезертиров и прогульщиков. Наше, российское сообщество насквозь построено на блатных взаимоотношениях, круговой поруке и соображениях полезности для тусовки. Поэтому, те, кто не в системе, будут отлынивать от повинностей, о которых у мажоров пожизненный иммунитет!

Александр Молодцов

Кто не пытался устроиться на работу самостоятельно - и хоть прижлизительно по специальности, только тот может осуждать молодых безработных. Многие ищут работу годами! Хорошо, если есть кому рекомендовать, "продвинуть", "устроить"...

Мы
Мыш

Именно так. Прошла через это. Никому не пожелаю.

Александр Молодцов

И я прошёл. Нашёл. Работаю относительно неплохо, кое в чём по специальности, но зарплата мизерная - молодёжь не выдерживает, уходит...

Мы
Мыш

Я 6 лет не могла найти работу после института, перебивалась случайными заработками.Нашла просто чудом, и по специальности, но зарплата тоже мизер. Сейчас вижу, как молодежь, не имеющая блата и связей, также мается, никому не нужная...Очень все это грустно.

Александр Молодцов

Да. Нет государственной продуманной кадровой политики. Старая и во многом неплохая кадровая школа разрушена, а ничего нового и приемлемого не создано, кроме кадовых агентств типа Монстр да Хедхантер, которые о многих специальностях даже понятия не имеют! 😞

Анатолий Егоров

Вопрос к гаранту Конституции - Путину : "Гражданин РФ имеет право на труд, на социальную защиту, на то-то, то-то и то-то"" ... и т.д. и т.п., которого он вообще не имеет, вообще!!! Молодежь, задумывайтесь - кто вами правит!!!

Мартина

потому что за свое обучение,молодость,которую они будут тратить на государство и старость,что их ждет,надо уметь платить, а не отчислять с барского стола

Иван Иванович

Так проще потому как...Сказали ,что не могут найти работу и все.Сидят у мамы с папой на шее...А работы-бескрайние просторы везде..

Николай Бойко

когда не работаешь,тогда безработный,другое дело когда не хотят работать за малые деньги,как им кажеться,а работа всегда есть

Виктор Шаламов

Потому что работать не хотят. Или можно не работать - их кто-то содержит. Вот когда припрёт - будут и улицу подметать.

Друг 777

потому что боятся её!Молодёж трусливая пошла,армии боиться,работы боиться,только родителей трясти не боиться!

Александр Ксенофонтов

ПОТОМУ, ЧТО ПЕНСИОНЕРЫ ВЕЗДЕ СИДЯТ И УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ. ПРАВИТЕЛИ ЕЩЁ ХОТЯТ ИЗМЕНИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ.

Галина Троянская

вот я например уже послушала вашего хорошего совета.спасибо

Александр Ксенофонтов

Я ПОСТУПИЛ ТАК КАК ГОВОРЮ. ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОЧЕК - СОБРАЛ СО СТОЛА РАБОЧЕГО ТО, ЧТО ЛИЧНО МОЁ И ОТПРАВИЛСЯ НА ОГОРОД. НЕ ВАЖО, ЧТО ПОТОМ БЫЛА ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА. ОСНОВНУЮ ТО ДОЛЖНОСТЬ Я ОСВОБОДИЛ ДЛЯ МОЛОДЫХ.

Галина Троянская

ну вот какие мы хорошие.

Александр Ксенофонтов

СТАРАЕМСЯ. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Галина Троянская

и вам не хворать.

Igor Kanevskiy

Одна из причин-потому,что наличие работы подразумевает наличие ее достойной оплаты,а с этим у нас проблемы...

Сергей Цыганок

потому, что их кормит и одевает кто-то другой не найти работу сегодя может только ленивый, значит они ленивые

Игорь Шайков

У В.И.Ленина в трудовой книжке была единственная запись - профессиональный революционер. А Вы говорите...

Владимир Афанасьев

Интересный вопрос, а что разве не видно что безработица, работы нет и рабочие места только сокращаются.

Николай Киселев

очень сложно. и потому что одни не хотят работать и потому что другим не дают/нет возможности работать

Viktor Makachov

Ха, глаза открыл- это уже работа, а думать? Ёе же мысль поймать надо, а потом ёе думать. Потом изойдёш.

Галина Троянская

да ,надо поберечься

Алевтина Куцелай

Слишком высокие запросы при неадекватной оценке собственных возможностей,способностей и опыта.

Шеф Татарин (Самара)

потому что все хотят работать министрами, получать его зарплату . но не прилагая усилий

Галина Троянская

Да,я тоже так думаю!

Шеф Татарин (Самара)

в 90-е годы бывало всякое, приходилось заниматься всем чем можно, лишь бы семью прокормить, никогда не торговал наркотой, оружием и не убивал за деньги, сейчас жизнь наладилась, все хорошо

Галина Троянская

Редко так люди думают,чаще говорят что всё плохо.Спасибо.

Николай Мардвинцев

хотят работу по "душе" (лежать и бабло чтобы приносили)Бабу голую под бок.Да мало-ли....

Галина Троянская

круто вы.

Николай Мардвинцев

Да нет.Нормально.

Галина Троянская

ну да. вы правы.

Владимир Илюхин

Возможно это удобно, стоят на бирже, что-то там получают, еще и подрабатывают где-то.

Нина Миренкова

Потому что привыкли к такому образу жизни и их это устраивает + невостребованность