Ва
Валерий

Надо отметить, что на протяжении веков с незапамятных времен, и вплоть до нашего времени, только в русской армии запрещалось на завоеванных территориях изнасилование чужих иноплеменных женщин. Запрещалось вплоть до смертной казни. Спрашивается: почему?

Ответы
Ольга Вайсброд

Честно сказать не знаю, но предположу чтоб кровь,гены ге портя и ь

Алексей Лушин

Дабы не разбазаривать семенной фонд страны.😉

Ва
Валерий

да

Вера Гудкова

Чтобы не было русских детей на чужбине.