Инга Найт

А вы рога наставляли супругу и чьи - оленя, козла или барана ?

Ответы
Ушаков Павел

это тока ты можеш рога наставить своему супругу,по своей натуре , а теперь спроси себя кто ты по жиздни... а я не роганосец потамучто уверен, а уверен потамучто проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ушаков Павел

это тока ты можеш рога наставить своему супругу,по своей натуре , а теперь спроси себя кто ты по жиздни... а я не роганосец потамучто уверен, а уверен потамучто проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ушаков Павел

это тока ты можеш рога наставить своему супругу,по своей натуре , а теперь спроси себя кто ты по жиздни... а я не роганосец потамучто уверен, а уверен потамучто проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Оберученко

В шоше на роге на изах нагибал. Бг тащил. Но потом дренорчик появился и всех плнерфили. Я бы и так дальше тащил один на один на арене как бог мочи.

Александр Оберученко

Любишь большие члены?

Инга Найт

дуяк и мазязя.... Ко мне больше ни ногой, ни че...м

Александр Оберученко

Го я ты выипу на стуле?)

Инга Найт

о5 непонятки... исчезни.. обкурился что ли?

Александр Оберученко

Чуть -чуть спайса дунул и под губой насвай)

Андрей Крамер

конечно да только потом произошло чудо, подарили ее, ее же любовнику с руками у ног а ноги у рук и спросили его, но как оно тебе нравится

Инга Найт

я не про руки и у тёток спрашивала

Андрей Крамер

я просто сказал что бы я сделал если бы узнал что мая жена девушка не важно мне рога наставляет то есть изменяет

Инга Найт

да поняла))))) 😀

Ни
Николай

Привет ингаверинка. ))) появилась. )) а то пропала куда то. А тут бац и на скейте приехала))) отвечаю на твой вопрос, нет не наставлял

Ни
Николай

А почему не понравилось?

Инга Найт

непонятно мне было, скушно. зверей жаль. Я в жизни в зоопарке не была...

Ни
Николай

Понятно. Может с возрастом интереснее станет)))

Инга Найт

хм)))))

Ни
Николай

Я в цирке в первый раз в жизни побывал три года тому назад. )))

Лев Матвей

-это зависит от того кому дала,если козёл тебя трахнул то и соответственно рога козла будут висеть над твоей кроватью!

Инга Найт

))

Лев Матвей

Говори в слух чё хотела сказать?

Руслан Омаров

Вам бы только наставить, а о последствиях не думаете.

Инга Найт

я тетек спрашиваю, внимательней читайте

Руслан Омаров

Это не ответ, а комментарий.

Инга Найт

резонно.. извини

Руслан Омаров

В принципе тебе не зачем просить прощения.

Инга Найт

забираю в обрат и ухожу спать 👣

Руслан Омаров

Спокойной ночи)))

Инга Найт

споки-ноки

Инна

Рога своего найти не можете? Не бойтесь, не брала

,,
,, ,,,

чего чего этого делать нельзя жена это святоя

Т)
Татьяна )))

нет,а зачем меня и так все устраивает в нем

Айдер Крымский

я резко нахожу в какое место ей вбадать

Артак Калантарян

меня использовали для таких целей 😕

Артак Калантарян

ты меня неправильно поняла) меня использовали для наставления рогов супруг xD

Инга Найт

значит и ты подлый..... 😬

Артак Калантарян

1 раз было 😞, чуть не пришёл сознаваться, но остановило что он военный и есть оружие)

Инга Найт

ещё и трус((((

Артак Калантарян

вообще хреновый из меня человек

Макс Волков

Козы, оленихи, овцы, лосихи и так

Инга Найт

спрашивают дам

Хулиgun4Ик

Инга Инга, 😛😛

Хулиgun4Ик

Даж нэ помнишь))

Инга Найт

Честно? ....неа((((((((

Хулиgun4Ик

ну ничэго😎

Инга Найт

лан, без сердиток!

Алексей Беззеридес

Король в жёлтом, Каркоза, рога.

Инга Найт

о как! 😳

Николай Алексеев

нет)и я как бы люблю с людьми)

Людмила Гладкова

нет,безрогим мучается.

Инга Найт

значит любит)))

Людмила Гладкова

говорит....

Галина Юлинова

По гороскопу муж-овен

Инга Найт

😀 сам гороскоп велит))))

Паяц

привет.это не ко мне.)

Инга Найт

канена)))

Паяц

посоветовали посмотреть.)