В:
Варвара :)

Нашла байку,понравилась,делюсь...Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку.Дочке тогда было 6 лет.
Рядом с нами скучал поп.Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее.Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.
Обошла пару раз кругом, почесала в затылке.Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием.
Потом дочка подошла ко мне и спросила:
- Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочк

Ответы
Анатолий Овчарик

Вероятно, в знак скорби...

Алексей Лебедевич

Снегурочка умерла?

В:
Варвара :)

да...не поместилось ((...А батюшка с отцом отхохотались вместе,потом батюшка девочку благословил и угостил шоколадкой

Алексей Лебедевич

История о том, что даже маленькие дети за столь небольшой жизненный "стаж", как губка впитывают негативные впечатления....

Алексей Лебедевич

История о том, что даже маленькие дети за столь небольшой жизненный "стаж", как губка впитывают негативные впечатления....

Алексей Лебедевич

История о том, что даже маленькие дети за столь небольшой жизненный "стаж", как губка впитывают негативные впечатления....