Химера

чем отличается мужское поматросил и бросил, от женского динамо?😉

Ответы
Николай Каляев

от мужского - поматросил и бросил иногда остаются дети, а женское динамо - ветер, воспоминания, в лучшем случае фотка на стене

Эриний

Женщины корыстны от природы, поэтому у них почти во всем - динамо. Они об этом часто даже сами не догадываются)

Алекс Венцель

А ничем...В обоих случая кто-то из двоих остаётся с носом, а женщина иногда и с ребёнком на руках...

Олег Голденберг

динамо - обещала - не дала, поматросил - какое-то время пользовался и что-то обещал

Мироша Овт

Потому как хоть поматросил, а потом бросил. А женщины динамят и не матросят даже.

Химера

а надо?)))

Мироша Овт

Не знаю. Мужикам просто обидно, по любому. 😄

Химера

😄😄😄

Al
Alexc

мужики реже беременеют. да и репродуктивная система не столь хрупкая

Юрий

поматросил и бросил - хотя бы что то было. а динамо - ничего не было)))

Химера

😄😄😄

Л*
Лия ***

Женское динамо предрхранитель от мужского поматросил и бросил..))

Химера

точно)))

Спокойная Старость

и то, и другое не соответствует названному действию и предмету

Александр Ветраев

От мужчин дети рождаются,а от женщин нервы расшатываются!

Химера

а рожает кто?)

Александр Ветраев

Вот я и говорю об отличии

Н.
Николай ......

первое-добился и выкинул,а второе- и не себе, и не людям!

Андрей Андреевич

Мужское -хоть матросил, а женское-без матросенния)

Aleks Sh

первые всё доводят до конча.. вторые нет

Василий Про

Мужик ради интереса,баба ради выгоды.

Химера

а почему не наоборот?))

Василий Про

Смотрите значение написанных Вами жаргонизмов.)

Химера

и..?))

Странник

первое после того, а второе до того..)

Росъ Огневич

динамо динамят а матрос сам динамит)

Женёк

У одних был секс, у вторых не было

Andrey Tkachenko

jenshina perid tem kak brosit obchistit i vinesit mozg

Sаltanat Zh

После первого дети бывают

Андрей Волощенко

очерёдностью желаемого