Женщина Любимая🐠🐒

Вы уходя из дома ставите в извесность своего котика куда и на сколько вы уходите?)

Ответы
Валентина Рязанова

Это я свою собаку уговариваю остаться и не обижаться. Ухожу , он ложится напротив калитки и глаз не сводит , говорит соседка, Я прихожу он такой обиженный , говорю, смотри я тебе вкусняшки принесла , прошу прощения и наконец прощена . Пёс взят из приюта , так боится потерять хозяев. Мне его на дачу привозят с весны до осени. 🖼

Валентина Рязанова

У меня теперь 6 кустов пионов разного цвета. А ещё ромашки и много других цветов 🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец👍👍👍

Валентина Рязанова

🖼Сорвала почти половину , решила сфоткать.

Женщина Любимая🐠🐒

Красиво😋

Андрей Белка

У нас маленькая собачка.
Когда ухожу, говорю ей "ждать!" и что она остаётся за старшего !🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Прям засмотрелась, клип интересный

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Tr
Traveler

Автоответчику говорю.А котиков не держу,так же и кошечек...от них запах,специфический в доме.

Женщина Любимая🐠🐒

Не правда, они сами не пахнут, но продукты их жизнедеятельности надо убирать

Tr
Traveler

Правда.Ходил часто к соседям в дом. Кошаков завели...ужас,вонизма. Даже ходить перестал в дом.В беседке встречаемся.

Женщина Любимая🐠🐒

Значит кот у них некастрированный метит территорию

Tr
Traveler

И кошка и котята.А заводить животных,чтобы "портить" - верх,человеческого цинизма.

Женщина Любимая🐠🐒

Значит они их разводят. Почему портить? Они так живут себе спокойно, не сходят с ума. У нас была кошка, мне было ее жалко "портить", она мучилась ужасно, орала и днем и ночью, потом родила и через две недели опять начала орать, сбился цикл

Tr
Traveler

Не разводят. Просто не раздали вовремя.А что бы кошка не "орала" надо уметь содержать животное.

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно как же

Особенная Особа=)

Дысь.. А он умаляющи змотрет.. И думаид.. Та валити вже фсе.. У миня сон па расписанию.

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, мои любят когда я дома)) где я, там и они , ходят по пятам))

Особенная Особа=)

А наш котик ооочень вальяжный, независимый... Он даже полюбить приходит по рассписанию😂

Женщина Любимая🐠🐒

)))) у меня кот, стоит присесть, он сразу на колени прыгает, причем не важно кто это, кто бы не пришёл)) кошка потактичнее, она только ко мне прыгает)))

Валерий Шилов

Нет, я ему говорю: остаёшься за хозяина, смотри, чтоб порядок был.🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Это ваш кот????

Валерий Шилов

Да. Барбоска.

Женщина Любимая🐠🐒

Я уже видела эту фотку😳

Al
Alexc

нет. я просто говорю : "я утопал, а ты остаёшься на хозяйстве"

Ир
Ирина

Обязательно)))))еще и старшей по дому назначаю на это время

Женщина Любимая🐠🐒

Вот это правильно

Ир
Ирина

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эта зараза сама где-то шляться не поставив в известность

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всенепременно)))Иначе не выпустит)))🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Кошечка? Красивая.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кошечко...✂️

Женщина Любимая🐠🐒

Не важно))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Согласен)))Тот ещё бандит)))

Звездочет Дальнобой Торонто

нет бо если уежаю в рейс то мой всегда сомной

Звездочет Дальнобой Торонто

английский на среднем уровне

Женщина Любимая🐠🐒

И как вы с ним?

Звездочет Дальнобой Торонто

нормально изьясняюсь

Женщина Любимая🐠🐒

Ну классно

Алексей Генералов

Нет, но список покупок составляем вместе.

Елена🇷🇺

Он спит уже сладко, когда я ухожу из дома.

Светлана

Вы думаете ему нужна эта информация?🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Не думаю...я им не мешаю😄, сейчас я дома и они ходят за мной по пятам, путаются под ногами)))) где я что то делаю, они рядом лежат

Светлана

И ждут😁

Женщина Любимая🐠🐒

Ну им есть где лежать...не обязательно за мной ходить то))))

Светлана

Они намеки, что вам идти надо, а то ходите, дела какие-то делаете..😁

Eugen Vass, Тарту

Когда была немецкая овчарка - ставил ...

Eugen Vass, Тарту

С ней я разговаривал - похоже многое понимала.
Очень умная была - выполняла 94 команды (голосом и жестом) !
На меня нельзя было поднять руку - сразу атаковала.

Женщина Любимая🐠🐒

Супер! Доброе утро! С яблочным спасом!!

Викентий Ви

обязательно, хотя бы для своей совести

Rima Kravcenko

понимает объяснение-ждёт возвращения

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Просто говорим "ты за старшего" 😅😂🤣

Ирина

Да. Кошечку. И пса. И они меня слышат.

Игорь

Пса обязательно. Он же будет ждать.

Юлия Пак

Нет. Только оставляем за старшего.