Эдуард Бражник

Все,девушки утверждают что, они являются обладатели богатейшего внутреннего мира,но как только интересуешься где вход,молчат и опускают глаза. Скажите почему?)))

Ответы
Хельга Рыжикова

это их мир, а мужчины для них жители другой планеты и понять не каждый сможет все тонкости. а если опускают глаза то наверное там и вход

Мария Марышкина

Потому, что не каждому девушка расскажет про это тайное место, не всем вход разрешен, а только особенному человеку!)))

Иван Иваныч

да врут они все. потому как сами то ничего не знают. они как кошки - приласкаешь и все - так и будут липнуть к тебе..

Валерий Токарев

В основном под "внутренним миром"они подразумевают совсем не то.Потому и стесняются,когда о входе спрашиваешь.

Алла Лябчук

ограниченный словарный запас никак не связан с нашим "богатейшим" внутренним миром=)

Алла Лябчук

ну как то да))

Эдуард Бражник

главное что с улыбочкой

Алла Лябчук

я себя к таким не отношу, по этому смешно, следовательно и "улыбочка"

Эдуард Бражник

к таким это как? Утверждающим о богатстве внутреннего мира или опускающим глаза в низ!?)

Алла Лябчук

и то

Амиренов Бауыржан

Вход к сердце мужчины только через желудок, а к душе женщины через уши.

Павел Волчев

Эдуард, вы же не внутренним миром интересуетесь, Вам вход нужен...

Мелов Олег

Как точно подмечено !! отв. Наверное это всё таки не совсем так))

Игорь Ковальчук

наверно вход платный или тетя приехала на красной ферарри

Виктор Олегович

женщины ведь загадки,разгадаешь будет не интересно..

Эдуард Бражник

приятно)) будет!

Виктор Олегович

возможно..не разгадывал еще)

Екатерина Кухарук

А вход то разный, главное найти подход к этому входу.

Дочь Гелиара

хотят чтоб ты сам по листочку открывал эту книгу

Елена Шешукова

вход заблокирован, открыто только окно

Ni
Nikalina

он для избранных,а не для любопытных )

Дмитрий Шипулин

Да потому что вход как раз в глазах!

Ирина Табаева

ЗНАЧИТ НЕТ ЭТОГО БОГАТЕЙШЕГО МИРА

Наталья - Челябинск***

странные у тебя девушки,однако.....

Гоша Гаврилов

Да чё ты сам не догадываешься?

Андрей Красилов

взглядом показывают где вход

Эдуард Бражник

точно

Роман Фадеев

стесняются, т.к. он внизу))

Светлана Толстоухова

а вот и нет))) это бооольшой секрет - где вход...а внизу - это совсем другая история))) и совсем не во внутренний мир))