Вл
Владимир

однако здравствуйте,кто нибудь себе программу Алиса установил?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 5 лет и вынесем решение

Та
Татьяна

нет. даже не слышала о такой

Вл
Владимир

в инете

Сергей Петров

А что это такое???

Вл
Владимир

голосовой помощник

Евдокия ***

Добрый день!!!

Вл
Владимир

здравствуй радость

Евдокия ***

как твои дела........?

Вл
Владимир

Дуняш,пока не жалуюсь,ем,пью ,сплю,ой прости и в туалет тоже вовремя

† † † Мари † † †

Для чего она?

† † † Мари † † †

Значит сырая мне не нужна

Вл
Владимир

я себе поставил,выключает комп,ищет музыку проги ищет нужные,короче,до терминатора,осталось,совсем чуть-чуть

† † † Мари † † †

Ну проги мне искать не надо, а комп мне и самой не трудно выключать)

Вл
Владимир

толи ещё будет