Валерий Мигунов

Может ли посторонний человек оформит кредит на меня, зная номер моей банковской карты, тел. и паспортные данные

Елизавета Иванова

А еще он может вас убить и съесть

Марина Толстикова

Если сможет сделать ксерокопии паспорта - то да, может

Роман

если подпись подделает, и примет ваш облик)))

Игорь Пягай

При оформлении кредита требуют подлинные документы. Ксерокопии не действительны.

Ксения

В скольких учреждених и у скольких людей уже засвечена копия моего паспорта, страшно подумать сколько кредитов должны навешать

Кр
Кристина

Может, таких случаев много было, не все банковские работники добросовесные

Натали Демина

Законно - не может, да и номер банковской карты здесь не при чем