Niemand Против Войны

Призыв думать головой – это провокация?

Ответы
Дрок Виктор

Напоминание время от времени ... Зачастую, мысли под тяжестью дум, проваливаются вниз, лезть по позвоночнику обратно верх лень, оттуда и командуют. Связь плохая. Мозг как понял, так и передаёт команды рукам, ногам ... Там - рту, что нибудь озвучить. Как конкретно накосячат, приходится мыслям лезть по позвоночнику вверх, а они там пригрелись, и искать виноватых - руки, ноги как вам не ай-я-яй?. Мозг, а ты куда смотрел? Рот, нельзя было без матов озвучивать? С кем приходится работать ... Наберут по объявлению.

Ол
Олег

а где тут голова?что вы хотели бы от россии.чтобы она ждала когда нато напичкает украину военными базами и оттуда пойдёт на россию ,как бывало ходила европа.путин большая умница,что не стал как сталин ожидать нападения.ведь недаром сорес вложив в ссору украины с россией громадные деньги и заявлял ,что это его лучший проект.

Niemand Против Войны

А нешто Запад даже в те времена не помогал России? То бишь СССР? Да и атомная бомба в СССР – заслуга шпионов уж никак не меньшая, чем заслуга физиков.)

Ол
Олег

вы нелогичны в своих рассуждениях.в разные времена бывали разные события.россия неоднократно и кормила и спасала разные нации и народности.а что?во всех странах нет и не существовал промышленный шпионаж.крали у нас ,крали и мы,иногда просто делились технологиями.

Niemand Против Войны

Не смеши. Што у нас могли украсть? А какие это народности Россия спасала? Россия (то бишь СССР) кормила комуняк разных стран – это да. Но это не значит "спасать народности".

Ол
Олег

если российские изобретатели : менделеев ,лодыгин,братья черепановы,попов,....вам ничего не говорят,если не россия спасала армян,сербов,грузин и др от геноцида,то нам говорить не о чем .прошу больше мне не писать.

Niemand Против Войны

Ты забыл ишо Илью Муромца со товарищи, чувачЁк 😆

Игорь Калиниченко( Русский)

У Младшего Бюль бюля, в фильме " Не бойся, я с тобой" была песня. - Думай не головой , а руками. Но, это была песня юнного экстремиста, которому заказали человека, якобы за возможность женитьбы . Провели лоха)))

Sergey Lomov

привычка думать головой для всех пример сугубо личный, поскольку ум, как таковой - у всех людей в местах различных.

Людмила

нет, это призыв человека страдающего гордыней..Ибо каждый имеет право на свое личное мнение!

Niemand Против Войны

"Право на мнение", по которому можно убивать людей?

Людмила

Вы о чем? Я не о чем-то конкретном..Но я Вас поняла..А это тема отдельная..и очень серьезная..Здесь , да и в других случаях все зависит от уровня интеллекта человека...

Niemand Против Войны

У большинства интеллект ниже плинтуса? Счастливая страна...

Людмила

Да, я с Вами согласна..Но, к сожалению не всё в наших силах..Порой, такие люди даше слышать не хотят всех аргументов..

Орхи Дея

А чем другим нужно думать? Где находится механизм управления нашими мыслями?

Станислава Левицкая

На фоне того,что многие думают другим местом,для них точно провокация.

Кр
Криксик

Это намёк на умственные способности, получается что это оскорбление

Елена

Если формулировка такая, то явная грубость и желание конфликта.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Нет. Это призыв к правильной эксплуатации имеющихся полушарий.

Галина Галчонок

Для русни вообще призыв думать провокация, а головой тем более

Niherasebeblia

это уже бунт!

Александр Перепляков

Ну думайте другим местом. А они пускай кричат...

Никита Анохин

У нас всегда брызгали слюной на интеллигенцию.

Павел Пахин

Воще ?? Что за бред ?? Обычно жопой надо думать ))

Niherasebeblia

🖼

Язва Сибирская

Смысл любой провокации - это заставить думать

Виталий

Не хочешь думать головой. Дойдет через жопу.

World See

думаю да,,,голова болит а тут ещё и думать.....

Володя Сом

Да нет не думать головой это предательство

Та
Татар-Малай

это да. еще и обвинят в экстремизме 🤣🤣🤣

Ко
Котэда

это просто призыв. ну не жопой же думать!!!