Мукарям Искандерова

Я надеюсь в этом мире еще остались такие чувства как доброта, честность, преданность, и сочувствие??

Ответы
Геннадий Лепин

Главное – это Ваше отношение к людям, а не отношение людей к Вам. На отношение людей к Вам не стоит реагировать слишком остро: людей очень много и все они разные. Даже родные братья не всегда являются друзьями, хотя, казалось бы, должны любить друг друга. Так что кровные узы ещё не гарантируют единства. Хоть семья и должна давать человеку первое представление о любви и дружбе, это не всегда происходит. Дружба, в свою очередь, не зависит от родства.

Мукарям Искандерова

спасибо за такой ответ)

Алена Епимахова

Конечно, но только если ты сам обладаешь этими качествами, ты сможешь увидеть их и у других...

Наталья Зарипова

я тоже надеюсь что остались- во всяком случае с похоронами мне очень помогли

Дастан Туршабаев.

удачи вам.

Наталья Зарипова

Спасибо

G*
Garite ***

если мы с этим не сталкиваемся,то это не значит этого нет,мне так думается

Ев
Евген

ДА! Конечно остались... вот только в каком именно месте никто не знает

Юрий Долгих

Обязательно остались. Только встречаться стали все реже и реже.

Наталья Привалова

Даже не сомневайся.... где-то есть непременно

Галина Привалова

в крошечном уголку

Сынару Епитова

остались, и редки как драгоценный камень

Олег Патеев

да ты же с ними иногда сталкиваешься

Мукарям Искандерова

ну да бывает

На
Наталья

есть еще, никогда не исчезнут.

Vi
Victoriya

конечно!даже не сомневайтесь

Мукарям Искандерова

это очень хорошо)

Ольга Прокопенко

Правильно - эти чувства есть.

Иван Просто

надежда точно знаю осталась

Юли Я

конечно иначе конец света

Инна Казанцева

надеяться надо, иначе ну совсем плохо

Кристина Ведель

остались но это редкость

Л,
Лука ,

надеяться всегда нужно

Simple Я

Правильно надеетесь.

❀❀❀Елена❀❀❀

конечно остались)))

И)
Ирина ))))

да

Роман Александров

нет не надейся

Роман Александров

понаехали к нам в белокаменую

Юлий Кузин

естественно

Комета

согласна