Po
Potolok

Наталия, пОЧЕМУ Пассионарная теория этногенеза не включает в себя прямолинейной зависимости процессов этнических экосистем, введя понятие пассионарности, не встретила понимания и поддержки учёных?

Ответы
Naty Naty

Ээээ, милок, сомнительные теории рaсстрaивaют пищевaрение и вредят усвоению кaльция! Дaвaйте, я лучше нaучу Вaс делaть бешaмель с кaмaмбером)))

Po
Potolok

ДАВАЙТЕ КОНЕЧНО, С ПРЕВИЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ