Андрей Соболев

Для чего девушки портят свою естественную красоту селиконом, в особенности когда на лице делают губы варениками не понимая, что становятся уродами?

Ответы
Елена Шевченко

От неуверенности в собственной неповторимости с одной стороны, вера в то, что глянец и есть идеал, с другой.... А когда процесс пошел, остановиться трудно. Сколько примеров хотя бы девочек с той же анорексией!!!

▲S
▲Sence.

Это их личное право, и на это они не должны спрашивать разрешения ни у кого. Если они это делают, значит им это нравится. И они не станут слушать чужое мнение.

Ольга Сагитова

незнаю.)каждому свое наверное...компенсация ума "красотой") ведь мальчики-то клюют на таких...правда женятся в основном на натуральных....

Геннадий Масленников

от того что душа мертвеет.. вот поэтому и говорят: "Люди больше читайте, развивайтесь". Книги хорошие учителя, конечно же хорошие книги)

Янина Заболотная

у подобных девушек искаженное понятие о красоте.они искренне уверены, что подобные издевательства над собой делают их идеальными.

НЕ
Надежда Емельянова

А вы говорите женщинам и девушкам почаще, что они прекрасны. И нам менять ничего не придется. А так мы пытаемся вам понравиться.

Лариса Волынкина

Хотят наверное выделиться из толпы,чтоб на них обратили внимание.Ведь хочешь ты или не хочешь на таких людей всегда смотрят.

Наталья Гилева

Мне нравится быть такой какой меня природа сотворила, а для чего это делают даже не знаю

Ел
Елена

У меня тоже такой вопрос давно назрел! Они=-то считают, что это мужчинам нравится!)))))

Лариса Черёмухина

Это все творят не от большого ума. Весь ум у них перетекает в тот самый силикон.

Вячеслав Павлухин

Творческий поиск под конкретные вкусы конкретных мужиков. Бывают и ошибки...

Anjelika Muhutdinova

просто херней страдают считают что от этого они красивей. ничего подобного!!

Ел
Елена

вероятно молодые люди плохо доносят, до девушек, какими они их любят

Андрей

Не знаю, не знаю. Интересно, а многим ли из них удается выйти замуж?

Нелли Мачульская

все с телевизира копируют

Ксюша Лупанова

Мозгов потому что нет

Нелли Мачульская

это ж у нас всех так ....что-то копируем...живем же как-то

Марина Сахарова

Из-за того, что когда-то в них посеяли неуверенность мужчины!

Анастасия Николаенко

я тоже так думаю и поэтому на этот вопрос у меня нет ответа:(

Наталья Слободчикова

кому что, мужчинам большие машины, девушкам губы ))) наверно

Анастасия Столова

не знаю, но о вкусах не спорят )))) наверное кому то нравится

Света Тюрина

им кажется что это красива,моё мнение это просто болезнь

Анна Савина

Не ко мне вопрос. Я этого не делала и делать не собираюсь.