Se
Setepai

У каждого свое кино

Ответы
Никита Никитин

Ну да , в смысле типа того , можно и так сказать но как говориться в каждом кино есть своё но . Просто талантливые люди либо сами уходят из жизни либо им кто то помогает . Просто я хочу сказать, будьте аккуратнее в жизни , находите себе правильный круг общения

Se
Setepai

👍

Сергей К.

Это точно ... вот 1 мая с женой опоздали - у неё женское общежитие закрылось ... всю ночь гуляли по городу ... как раз играла на магнитофоне у меня группа "КИНО" ...а там была такая песня "Видели ночь,гуляли всю ночь до утра..." Жизненно !

Se
Setepai

👍

Сергей К.

Это был 1985 год

Se
Setepai

Давно

Сергей К.

очень давно ... я на КИНО в живую ходил ... правда Цой один с гитарой был на сцене

Se
Setepai

Класс

Сергей К.

😉

Бу
Бумеренг

Вошли в одну дверь, и открылась ДОРОГА, а от неё столько закоулков и закоулочек, ....Эх , как бы не забрести по их лаберинтам, куда ни попадя. ....и дойти бы ДОСТОЙНО ДО ПОСЛЕДНЕЙ ДВЕРИ.

Se
Setepai

Достойно да.Но и так все предначертано ☝даже куда свернуть

Бу
Бумеренг

Что зовешь, то и приходит.

Se
Setepai

🤝

An
Andraier

И почти у каждого своя группа крови на рукаве, ну или...может быть, на иных поверхностях. Тут уж кому как повезет.

Se
Setepai

👍

An
Andraier

🙂

Тт

Анекдот:-"Ваня. давай займёмся любовью, как в кино...? -Давай..., - да, Ваня,- разное кино мы смотрим...". 👌😎

Виктор Гордеев

Ну по сути да, я люблю фантастику, мама тоже ее любит, но турецкие сериалы сила говорит

Se
Setepai

👍

Наоба Вашидома

Хороший альманах)) А ещё понравился Короткое замыкание. И Петербург. Только по любви))

Se
Setepai

👍

Наоба Вашидома

Вспомнились и Невидимые дети... И пара альманахов На десять минут старше.

Наталья Грибова

Немножко по другому: каждый считает свою роль самой значимой. Даже в "мыльной опере"...

Se
Setepai

Думаете это не так ?💐

Андрей Григорьев

Каждый сам себе режиссер... И сценарист и оператор) И главный герой

Se
Setepai

👍

Влад Паладин

Везёт тебе, кино смотришь, а у меня сплошные спектакли...😂😂

Se
Setepai

Какой зритель такой и показ 🤷‍♀️😁👍

Влад Паладин

Ну ты тоже много то о себе не понимай...😂😂

Se
Setepai

Очередной смильчак 🤣👍

Влад Паладин

Опять спектакль..?😂

Василий Сидоренков

Жизнь вот это кино и сюжет который зависит только от вас

Graf_Dracula

Совершенно верно 🙂 сам себе режиссёр своего фильма 🙂

Se
Setepai

👍

Graf_Dracula

😱😂

Graf_Dracula

Ошибочка 🙄вотъ 💐🙂

Se
Setepai

Все норм 🤝👍

Graf_Dracula

Спасиб 🙂

Belich Roman

Кино возможно, а жизнь не у каждого актера своя...

Se
Setepai

Хммм вы скорпион?

Belich Roman

Да... Но здесь со скорпионом сошлись как минимум три случая... ;-))

Se
Setepai

И какие )

Belich Roman

Я скорпион... Читаю книгу... Приезжает из отпуска сослуживица, дарит брелок, - скорпион в янтаре... Ну конечно не в янтаре, а в пластике, но то совсем не важно... Я понимаю, что просто происходит что-то не то... В метро беру книгу в руки и вижу ее название,- "Скорпион в янтаре" ;-))

Belich Roman

Видеть
Роман Белич
Ты знаешь судьбу. Я тоже все вижу,
Мне проще понять, что я ненавижу.
В тебе течет бесконечно любовь,
Я только учусь и мотаю свой срок...

Эдуард Николаевич

Да,только начало санто барбары,а конец сказки

Мужчина

Главное, успеть Оскар забрать 😅)) 🖼

Se
Setepai

😅

Мужчина

Я главный актёр, сценарист и режиссер 🤭😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

У кого то цветное у кого чернобелое немое

Se
Setepai

🤝👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну а кто то может театрал или любители оперы и балета

Se
Setepai

Балет😅👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я ток лебединое озеро видил

Владимир Волков

И в жизни и на экране. По желанию каждого!

Se
Setepai

👍

Алиса Дудина

жизнь - это кино, а мы сами - его режиссеры

Se
Setepai

💐

Дмитрий Тюрин

У меня есть видяшки изготовленые собой!!!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

много артистов да и массовка ещё 🤷‍♂️

Se
Setepai

😁👍