Надежда

Как день сурка. Зачем изобретать велосипед, когда и так сойдёт? Теперь уже Армении помощь понадобилась (помним и зелёных человечков в Украине, и Казахстане). Только вот мир уже это не воспринимает. Вы как на ладони. Теперь армия рф всё-таки поддержат армян в рамках ОДКБ в таком виде :🖼

Ответы
Fa
Fackyouasshole

Как смешно, уссаться можно, ха-ха-ха, писаюсь от смеха стоя, а то и лёжа, только струйка в воздухе видна. Наши то хоть в пакетах будут, а ваши гниют под открытым небом и их никто даже не удосуживается забирать с поля боя и хоронить, ну а хули и так сойдёт, зверьки будут сытые и удовлетворённые. Пусть ваш Зелибоба дальше играет в вояку, пусть посылает как можно больше украинцев на смерть. Вот из-за таких как ты это всё и происходит. Ну давай радуйся сиди дальше. Слава России.

Надежда

Ну вот видишь, как не подтверждается твой трёп - я такого не говорю.
Тебе и не надо понимать.
Понимай лучше, почему тебе нужно идти защищать страну, хотя в этом нет никакой необходимости и при этом самому себе даже броник покупать

Fa
Fackyouasshole

Ну ты не говоришь, потому что тебе сказать по факту нечего, вот и всё. А мне есть что сказать и я это говорю как есть, так что всё короче. Валяйся на мягкой постельке и отдыхай и я пойду, а то от сегодняшнего думскроллинга у меня мигрень разыгралась.

Надежда

Копи на броник

Fa
Fackyouasshole

Да он мне нахуй не нужен. Я терминатор, возьму в каждую руку по пулемёту и буду идти на врага и лупасить, даже несмотря на пулевые и осколочные ранения, несмотря на то, что мои кишки будут вываливаться из живота моего, несмотря на разорванные лёгкие и сломанные от ударной волны кости я буду идти в атаку за родину, за отечество, за Русь. Богатая у меня фантазия...Скажи же?

Демонолог Миднайт

Не слишком, чувак - ты за этот диалог собрал все ватные клише. Ну, я понимаю, тебе страшно. И умирать страшно, и жить страшно, и поверить в то, что россия не права в этом конфликте, страшно.

Пилбил Денегнедавал

Ну, русня и в прошлый раз армян через хер прокинула, а теперь уже и некем помогать, все резервы в Украине утилизированы. А остальное ОДКБ–мусульманские страны и Беларусь. Мусульмане не будут воевать против азербайджан-единоверцев, а картофель-фюрер Лука слишком хитрожопый, чтоб свои войска на убой посылать. Это ж не против мирняка, как в Казахстане, а воевать всерьёз надо. Короче, армянам гаплык.

Надежда

Посмотрим. Я этот ответ запомню

Пилбил Денегнедавал

Ты мне угрожаешь?

Надежда

Я таким аватаркам угрожать не осмеливаюсь))
Выражаю уважение

Галина Галчонок

😂😂👍 миленько беседуете

Леонид И Татьяна

"Корень всего злого-любовь к деньгам",- утверждает Библия. И с этом нельзя не согласиться. Торговля оружием-один из самых прибыльных видов деятельности на земле. Если не будут воевать, то никто не будет и покупать оружие. Вот и "подбрасывают дрова" в межнациональные конфликты.

Надежда

Да, зря российская шваль взяли в руки оружие, согласна

Леонид И Татьяна

В Библии сказано:'Взявший меч, от меча и погибнет". Надежда, приходилось ли Вам читать эту книгу?

Надежда

Я не люблю сказки

Леонид И Татьяна

"В пятнадцатом году правления цезаря Тибе́рия, когда Иудеей управлял Понтий Пилат, правителем Галилеи был Ирод, правителем Итуре́и и Трахонити́ды был его брат Филипп, а правителем Авилине́и был Лиса́ний, в дни Каиа́фы и старшего священника Анны, Иоанн, сын Заха́рии, который был в пустыне, получил весть от Бога."(Луки 3:1,2).
Разве так начинаются сказки?

Надежда

Читай выше

Леонид И Татьяна

Хорошо. Не будем отнимать друг у друга время. Спокойной ночи!

Lаzy

Нет чем им помочь. Армяне сделали большую ошибку, пойдя на обострение в это время. Я считал их мудрее и умнее. Они приняли выбор, этот выбор сделан.

Надежда

Согласна.

Lаzy

Единственной причиной, может быть наращивание поставок Азербайджаном газа и нефтепродуктов в Европу. Чтобы значительно заполнить те обьемы, которые сократила параша. Конфликт, в котором Армения потерпит неизбежное поражение- может помешать этим поставкам. Ну, типа введения санкций и ограничений на Азербайджан, который " обижает' Армению.

Надежда

Та может замнут быстро

Lаzy

Лишь моя версия. С вероятностью 50%. Или- правильно, или нет ,😀😀

Надежда

😀

Галина Галчонок

Выдохлись зеленые человечики, подозреваю, что страны ОДКБ поняли что эрефляндия уже никогда, никому , ничем помочь не сможет ...

Надежда

Поглядим

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в рф одни идиоты🖼

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Лучше бы ОДКБ развалился, Россия это страна которая тянет на одно остальных, дружишь с русским, выгребать дерьмо будешь вместе

Надежда

Да, шлейф русского мира это едкий смрад

Акакий Акакиевич

Да мир давно уже и хохлов давно не воспринимает. Один Джонни Депп людям интереснее, чем 30 миллионов несчастных рабов

Надежда

Плохо ты с миром знаком

Stormbringer

Опять хачам мандей навешали ))) Они на протяжении всей своей истории ныли и никогда сами не могли за себя постоять.

Се
Серёга

Россия ни кого их них не поддержит пускай в друг друга стреляют, что они и делают 🤣🤣🤣

Надежда

Ни кого их них... Боярышник?

Се
Серёга

Тебе виднее любительница фуриков . 🤣🤣🤣😄😄😄

Огнелюбивый Панд

Где-то читал, что помощь Армении - это хороший повод для очередной перегруппировки)

Надежда

А в чем смысл?

Огнелюбивый Панд

Ну это скорее как шуточка 🤷‍♂️

Надежда

Похоже)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не потдержет.Не хватает армии для "спецобосрации".Тут уж не до армян.

Tрикcтeр

Опять ты , укропская сучка , за щеку тебе надо 🤣

Олег Сидорович

Бегите из своей страны , если жить хотите

Олег Сидорович

У русских не знаю , у славян их полно !!!

Демонолог Миднайт

))) зачем они славянам?)

Олег Сидорович

Хохлушек в сауну заказывать )

Надежда

Ну, мечтать о хохлушках вам не запрещено. А в сауне тусить все равно придётся с сокамерниками))

Демонолог Миднайт

Приехал русский Емеля в Украину, мечтая о хохлушках, а уехал в пакете - типичная современная история. Никакие доллары не помогли)

Ко
Константин

Украина одна и не дилима. Но есть нюанс.

Дмитрий Гурылев

Вам все хочется сразу так не бывает

Дмитрий Гурылев

Я историю знаю и вам предлогаю подумать кто вас обидел и злобу вашу мерить не в людях а в проблемах которые вас окружили

Надежда

Ещё раз, для тугодумов :истрия вам не поможет

Дмитрий Гурылев

Не нам судить и не судите будите не судимы

Надежда

Нам

Дмитрий Гурылев

Какхотите

Влюбленный В Жизнь)))

А что в Армении? Я упустил что то

Надежда

Ночью начался вооруженный конфликт с Азербайджаном

Влюбленный В Жизнь)))

Аа это Я знаю там быстре всё решится)

Ри
Риск

В РФ армян больше чем в Армении

Владимир Игнашов

нет...там Эрдоган разберется...

Надежда

Посмотрим

Владимир Игнашов

время покажет конечно..

НЕ
Николай Евдокимов

а чего всех поддерживать

Виталий Валсамакин

Надюша, ты с Украины?

Надежда

Я с Украины

Виталий Валсамакин

Гордись этим! Не долго осталось!

Надежда

Дрожи, прыщ

Виталий Валсамакин

А дрожжи у нас всегда наготове! 😊