Наталья

Невозможно уже от этих терминов. Нацисты, террористы. Почему так называют солдат действующей, официальной Армии Украины?

Ответы
Konstantin Leytan

У путлера спроси, он это придумал для оправдания своей (ему только необходимой с его шоблой) захватнической войны. А весь народ страдает теперь и врагами для всего мира стали.

Алексей Корепанов

и не только солдат так называют... но и мою дочь, гражданку Украины, родившуюся от гражданина России...

Наталья

Стереотипов навешали.

Алексей Корепанов

меня осудили... навешали 30000 руб штрафа... за лайк под постом: "Война РФ в Украине самая бездарная и позорная доя РФ"... 3.05.2023 года судья Евпаторийского городского суда Ротко Татьяна Дмитриевна... участковый Михаил Фёдорович, стукач Куриленко Николай...

Наталья

Вы в Крыму живёте? Наверное, надо быть осторожней. Хотя казалось бы. На что мы можем повлиять?...

Алексей Корепанов

Да, в Евпатории... загоняют "под кровать"...

Наталья

Держитесь там. Терпения вам! Вопрос удаляю.

Андрей Акбаров

так легче мочить, не мучает совесть

Наталья

Спасибо. Так и есть. Объявили Армию, которая находится на тер. своей страны нехорошим словом.

Алевтина

Что, душа болит за бандеровцев?

Наталья

Да не болит душа. Я не понимаю, зачем навешали эти ярлыки? А правду, что в Белгороде происходит, не говорят. Детей хотят вывезти, но без родителей. Куда? Вы хотели, чтобы забрали вашего несовершеннолетнего ребёнка и увезли в неизвестном направлении. Потом лет через 5 будете сидеть или в Жди меня или (что ещё хуже) ДНК.

Алевтина

Читай историю.

Наталья

Достали вы уже с этой историей. Есть что есть. Отдали, значит отдали. Были такие времена, такие цари, и тогда никто не возникал. Тогда ссали кипятком возразить, теперь смелые стали , ай, ай...Крым наш(

Алевтина

А ты пишешь, что из Москвы, ты кто , таким нет места в нашей Стране

Наталья

Я не могу быть инагентом, ибо лицо не известное и не влиятельное.

Алевтина

Ну и успокойся. У меня очень многознакомых и из Украины и из Донецка- порассказали !!!

Александр Евченко

а вы на их наколки посмотрите